1
496

Подушка для кормления – чудо-приспособление для беременных и в период кормления грудью!!!

Сколько сегодня приспособлений для будущих мамочек и их малышей, просто одно удовольствие и при появлении ребенка меньше хлопот и забот. Сегодня поговорим о подушке для кормления.

Она была разработана специально для будущих мамочек с целью обеспечения максимального комфорта, как в период беременности, так и при кормлении грудью.

Во время беременности подушка поможет расслабиться благодаря своей эргономичной форме, уменьшит нагрузку на поясницу и ноги.

Во время кормления подушка помогает поддерживать ребенка в правильном положении, снимая нагрузку с маминых плеч, шеи и затылка.

Как правильно пользоваться подушкой во время кормления вы узнаете после просмотра видеоролика. Данное «чудо-приспособление» - подушка для кормления – необходима, потому как удобна в использовании и предназначена на весь период беременности и для облегчения процесса кормления.

Комментировать от
или
  • Я купила в интернет-магазине.очень удобно).не знаю как я без нее обходилась все это время

) у меня модель С и наполнитель не шарики а холофайбер, на мой взгляд он комфортнее будет чем шарики, но,это на любителя конечно).ее потом можно и для кормления использовать.всем советую,вещь просто незаменимая
    заказывала на сайте podushki-mamam.доставили на следующий день и еще можно наволочку на свой вкус выбрать)

еще рекомендуем