20
173

ДЕТКИ ПРОБУЮТ ЛИМОН)))

КИСЛЯТИНАААААААА..............

Комментировать от
или
  • Мои также лимон ели! Прикольно!!!

• Да уж, а вот мои дети, на любые изменения во вкусе сразу реагировали.

• rofl.gif я так натрещаласьrofl.gif и многие дальше продолжают его грызть)

• Это полезный опыт для малыша.Многие детки кстати в том числе и мой младший сынуля-который теперь и сам папа-ел лимон с детства даже не кривясь!!!

• а моя дочка очень любит лимон)) и даже не кривится, когда его ест)

• Классно, как они кривятся, так ну да лимон то кислый и первый раз!!!

• Бедные детки. А моя доча любит лимон, я правда не даю много, но она готова есть его и есть.

• Видела уже такие видео, я тоже пробовала своему давать лимон, реакция такая же была, но кушал все равно)

• бедные деточки, им же кисло и невкусно)) зачем ребенку лимон давать?

• Видела я это видео раньше, бедные детки, издеваются над ними, но так смешно смотреть за этим. 

• а мы тоже на видео записывали, когда Назарик первый раз лимончик кушал, так я до сих пор если смотрю.у меня сразу слюна выделяется..

• Ой, маленькие бедолажки, у меня сын лимоны вообще терпеть не может и в чай просит не добавлять.

• Хи-хи, видела такой клип уже)) Да и наши оба пробовали лимон маленькими)) Смешно))

• Родители - мучители, издеваются над карапузами!!!

• я еще не давала своему )))но планирую тоже на камеру заснять mosking.gif

• У мпня дочка когда совсем маленькая была лимон очень любила ,прям меня все каробило когда это видела)))

• Вот это забава! А моя почему то не любит лимон!

• Маленькие))Издеваются родители)))Мой тоже раз попробовал,мордень скривил.Больше не лезет))

• Ну родители мучители, я тоже давала, но не таким маленьким.

• я аж сама передергивалась) блин, издеваются над детьми

еще рекомендуем