6
53

Как кормить грудью - уроки для будущих мамочек!

В этом видеоролике вы узнаете, когда и как кормить грудью малыша. Сколько необходимо делать перерыв, сколько  сколько по времени должно длиться одно кормление . Очень полезная информация для будущих мамочек, а также для тех, у кого уже появился первенец. Молодые мамочки только набираются опыта, но им тяжело, особенно, если нет рядом человека, который сможет посоветовать, как кормить грудью новорожденного и делать это правильно! А ведь материнское молоко является идеальной пищей для младенца, а грудное кормление это один из первых и главных способов общения мамы и малыша!

Комментировать от
или
  • У меня дочь была лентяйкой, а вот сыночек работяжка))))))))))

• У меня недавно застой образовался. Не знаю с чего, но так болела грудь, потом стала прикладывать малого со стороны уплотнения, так он его и вылечил))

• Молодец сынок, я сама это испытала, боль ужасная, не знали что делать, так у меня обе и температура поднялась!!!

• Бедненькая. А от чего такое происходит? Я так и не поняла.

• Как мне потом объяснили, что не до конца сцеживалась, а как позвонили в скорую, нам сказали, что сейчас приедет два медбрата и быстро помогут все сцедить, так быстренько решили с мужем справитьтся сами))))))))))))

• Я вообще боялась,что у меня ничего не получится,когда в роддоме лежала))А потом как по маслу  пошло)))Малой был как молокоотсосик-очень сиську любил))

еще рекомендуем