25
6280

Рацион питания ребенка, рассказывает доктор Комаровский

Рацион питания ребенка, какой он должен быть, какие включать продукты, сколько должен съедать малыш,  обо всем подробно расскажет доктор Комаровский. А еще для мамочек, которые любыми путями желают накормить свое дитя, даже если он не хочет есть, танцуют перед ним, а может и песенку споют, все делают и любой ценой, только бы ребенок поел, на счет этого у доктора особое мнение. Также он затронул самый важный для многих вопрос, должен ли быть рацион питания ребенка разнообразным и что это значит!

Комментировать от
или
  • Я никогда не танцую перед малым.не хочет есть-не надо.Сама терпеть не могу,когда заставляют yes3.gif

• Я обычно тоже не танцую. Но как быть в такой ситуацйии, как сейчас. Ребенок после болезни очень похудел, осунулся, а чувствуетсяЮ что организм истощен. Где брать силы чтобы поправляться? Но она на отрез отказывается кушать. Приходится заставлять.

• А мне уже так надоел этот доктор Комаровский. Он конечно, хорошие советы дает. Но его так много. Он и в телевизоре, и на радио, и в журналах...

• А я его только на Жирафе увидела, до этого совсем про него не знала))

• А я танцую..Очень старалась покормить маленькую, надеялась, что она наестся и к тите меьше приставать будет))) Наивная))))))))))

• Это потому что, наверное, ты из России, он в Сибирь еще не добрался. Он у нас повсюду.

• А! Ну, наверно! ТОгда ждем его к нам! Пусть вы от него уже отдохнете))))))))

• Я не зставляла даже тогда,когда нам анемию ставили.Жара была сильная,и малой ничего не ел.Организм не дурак,сам знает,что ему нужно.У деток это сильнее развито,а вот мы взрослые,не слушаем его((

• Согласна на все 100%. Вы когда нибудь видели ребенка, который объелся! Это случай один на миллион и то если он ел торт. А взрослые сплошь и рядом от обжорства мезим пьют.

• Кстати,доктор Комаровский так и говорит:дети,в отличие от взрослых,не умеют обжираться!!!!

• Это, точно, песни и я не пою, не ест, значит ребенку не требуется!!!)))

• Это уже, Даш, другая сторона медали, может ей витамины нужно попить?

• Вот интересно, Юль, про этого доктора столько всего, хотя я тоже много кого не знаю, кто популярен!!!!

• Я блогодаря его книгам перестала  во многом мучать ребенка. От бронхитов избавились.

• Да, он вообще молодец, хорошо, что он все рассказывает по телеку, потому как прийти к нему на прием - это около 500 гривен!!!

• Молодца. Заработал себе имя, а теперь зарабатывает на имени. Интересно, как к нему педиаторы относятся?

• Не могу даже сказать, наверное не все хорошо, он молодец!!!!!!

• Вот бы его министром здравоохранения сделали. Человек хотя бы понимает, как можно поправить ситуацию.

• Может, но мне кажется, что когда к власти приходят все пляшут под нужную дудку и все их обещания испаряются!!!!

• Может ты и права. Значит, наше счастье, что Комаровский не министр ))

• Да кто его знает, может и так, но наше здравоохранение желает оставлять лучшего, есть с чем сравнить!!!

• Ну не знаю. Мне пока хорошие врачи попадаются, дай им Бог здоровья.

• А вот наш педиатр детский мне не очень нравится, ничего не рассказывает, вот так!!!!

• Так это ваше право сменить лечашего врача через главного врача поликлиники.

• У нас вообще теперь половина врачей перешла на прием во взрослую, сделали по системе семейный врач!!!

еще рекомендуем