11
58

Кормление новорожденных грудью. Как это правильно делать?

Кормлению новорожденных деток грудью тоже нужно учиться, чтобы это делать правильно, чтобы малыш не остался голодным, чтобы молоко прибывало одинаково в обеих грудях, нужно знать несколько нехитрых приемчиков.

В этом видеоролике вы узнаете несколько полезных советов, их выполнять не сложно, а каждая мамочка подберет для себя подходящий, который станет лучшим для нее и малыша.

При кормлении новорожденного ребенка грудью, необходимо знать, что малыша следует правильно прикладывать к груди, выбирать для себя и для него лучшую позу, а также перед кормлением, если молоко плохо течет,  можно делать теплые компрессы, или приложить на грудь теплые подушечки.

Комментировать от
или
  • У нас проблем с кормлением не возникало, все получилось само собой. И отлучение прошло спокойно без истерик и каких либо проблем.

• У нас проблем с кормлением не возникало, все получилось само собой. Сложно было отлучать от груди.

• А я вот приспосабливалась, но вот про подбородок, как он у ребенка должен правильно находится возле груди, я не знала!

• А у меня и с этим проблем не было)))Легко все прошло))

• Мне понравилось, как малыша кверх ногами кормили. Никогда такого не видела ))

• Ага, вот этот момент мне тоже очень приглянулся, главное, что он спит, значит все устраивает!!!!!!!!

• Неверное его уже спящим кормить начали, а то он бы ничего не понял ))

• Может быть и так, но так интересно получилось, такой крохотный, прелесть!!!!))))

• Видишь, Ян, у всех все так индивидуально, поэтому все эти советы носят скорее какой-то общеобразовательный характер.

еще рекомендуем