5
34

Когда вводить прикорм

Когда лучше вводить ребенку первый прикорм? Отвечает неонатолог, консультант по грудному вскармливанию Дудченко Полина.

Комментировать от
или
  • Видео ни о чем... По моему мнению, лучший вариант прикорма - педагогический,  когда ребенок сам интересуется тем, что у вас в тарелке и тянется попробовать.

• Ха-ха-ха!!!!! Да, врачи нам такого насоветовали - мы недавно попали в больницу. Так вот там врачи заставили моего 8 месячного ребенка есть протерый суп. Мы, конечно, съели - не было у меня сил им противостоять. Но потом нам было плохо ((((((((( С тех пор я считаю, что мне все-таки лучше знать, что нудно и что не нужно есть моему ребенку!

• Совет банальный, но правильный. Все-таки врач смотрит на состояние ребенка и решает, что для него будет лучше. Другой вопрос, что нам надо выбрать правильно врача. Радует, что с этого года такая возможность появилась. Поэтому, молодые мамочки, не пеняйте на врачей и не упрекайте их. Выбор за вами. 

• Я тоже посмеялась))))). Порой врачи такого насоветуют. Кажется,что мы для них конвейер

• Классный совет!!! Идите вы ... к врачу! Он все скажет!

еще рекомендуем