2
28

Поделитесь рецептами

Собираюсь вводить дополнительное питание малшыке (6 месяцев). Единственное, что я помню - это суп с картошкой, курицей и овощами, который нужно перетереть в блендере. Такой суп мои старшенькие очень любили. И все. Видимо роды стерли мою память. Но не могу же я готовить одно и то же. Девочки, пождскажите легкие и недорогие супы для ребенка. Поделитесь рецептами фото 1

Комментировать от
или
  • Суп с курицей в таком возрасте я не давала, мясо после 8 месяцев. А с 6 каждый день варила овощные супы, начинала сначала с кабачка, потом после адаптации к нему добавила капусту цветную,потом картофель, морковь,свеклу. И теперь варю такие овощные супчики каждый день,кладу всё, что есть. Ещё несколько раз в неделю добавляю гречку, рис, толокно (измельчаю крупы в кофемолке). И добавляю в такие супчики немного(примерно пол чайной ложки) оливкового масла.

• Спасибо! И хотя я думаю, что суп с кабачком это редкая гадость (особенно без курицы), но ребенку конечно надо. А вот про оливковое масло я и не подумала, а у меня как раз - хорошее, прямиком из Италии. Спасибо, Галя, ели что вспомните - пишите еще!

еще рекомендуем