6
7

Бутерброд

Девочки нам тут в местной консультации (Голландия, это вместо нашего педиатра) сказали начать тренироваться с хлебом. Сыну 7,5 месяцев. Но вот что на хлеб мазать? кто в курсе? Сейчас делаю плавленный сыр и детский паштет. Но надо же как то это разнообразить.

Комментировать от
или
  • Давайте просто корочку почмоктать,не нужно ничем мазать!

• в 7,5 месяцев бутерброды????????Ну не знаю...............

• Насколько я помню, когда читала о первом прикорме, то самым первым правилом было-НЕТ РАЗНООБРАЗИЮ, сейчас вы его просто приучаете к еде , к режиму питания. не спешите его меню делать разным, давайте самое необходимое-мясо, рыбу. овощи, фрукты. яйца, молоко. А хлеб и паштете ему вообще еще не нужен

• у меня сынуля все с хлебом ест, месяцев с 8. я ему корочку даю, и он ее точит с кашкой и пюрешкой. намазать еще успеете, ему и так вкусно будет!

• моя любит с маслом и вареньем) сладенько и вкусненько) ну а вообще у меня Алиска любит горячие бутеры конечно же с колбасой, ( сразу оговорюсь что с домашней).... но вам точно рановато! 

• а я масику просто хлебушек даю, ничем не мажу) ему и так нравится) Только начинали мы с 9ти мес, мне кажется, вам тоже рановато чем-то мазать

еще рекомендуем