7
746

Бутылочка самостерилизующаяся

Бутылочка самостерилизующаяся фото 1

Моя лучшая подруга нашу семью пригласила на крестины дочки, в качестве крестных. Муж покупал крестик, а меня она попросила подарить ее крохе бутылочку. Малышке исполнилось полгодика, и ее первая бутылочка для нее оказалась маловата.

Мы в преддверии праздника собрались с супругом по детским магазинам в поисках подходящей бутылочки. Кучу магазинов обошли, ничего подходящего я не нашла, просто я хотела сделать оригинальный подарок. Зашли в очередной магазин детских товаров, и продавец, на мою просьбу показать оригинальные бутылочки, посоветовала обратить наше внимание на самостерилизующиеся бутылочки.

Эти бутылочки снабжены динамичной соской для удобного кормления, которая способна менять свою форму при кормлении, напоминающая грудь матери, и способствует хорошему развитию артикуляционных мышц, ответственных за речь.

Дизайн мне тоже очень понравился, удобство держания ее в руках малышу обеспечено в течение всего процесса кормления. Она так же имеет уплотнительный эластичный диск, который с легкостью превращает ее в контейнер для хранения детского питания. Мне очень понравилась ее универсальность. Так же в комплекте с бутылочкой есть щипцы для расположения соски в колпачок при стерилизации.

Колпачок такой стерилизующей бутылочки специально спроектирован для стерилизации. Так же как и все другие элементы стерилизуют не больше 1,5  минут. Для стерилизации нужно немного залить воды в колпачок бутылочки, поместить в него все стерилизуемые предметы и накрутить сверху на бутылочку. Поставить ее в микроволновую печь на полторы минуты, простерилизовать и бутылочка снова готова к использованию.

Вот такой мы подарок выбрали для нашей будущей крестницы.

Бутылочка самостерилизующаяся фото 2

Комментировать от
или
  • Какая хорошая бутылочка нужно сестре такую подарить,она ей очень пригодится,а где ее купить?

• Пользовалась специальным контейнером для стерилизации, но с удовольствием бы и бутылочку прикупила.

• Отличный и практичный подарок,на мой взгляд,вы молодец!А в наше время каждый день буквально появляються подобные вещи,облегчающие жизнь,и уследить за всеми невозможно)

• Про стерилизатор слышала, а про такую бутылку нет. Как вспомню эти кипячения после каждого копмления, аж дурно становится.

• Эх, как же я раньше про такую бутылочуц ничего не слышала и не знала. Только бы ими пользовалась.

• Прям чудо-техники какое-то. Моему сыну три года, а такое впечатление, что я его в рдугом столетии родила. Может это я от жизни отстала или она слишком быстро бежит?

• И я такая же))Увидела такую бутылку,и подумала,где она была раньше))Хотя может я просто не знала о такой?

еще рекомендуем