5
0

Таблица прикорма

Таблица прикорма поможет Вам сделать расчет введения разнообразных продуктов в рацион Вашего ребенка в зависимости от его возраста. Даны только примерные сроки. Помните, что прикорм должен планироваться индивидуально. Никогда не давайте малышу новые блюда во время болезни. В летнее время старайтесь делать это максимально осторожно т. к. именно в этот период повышается риск острых желудочно-кишечных инфекций и пищевых отравлений.

null
Комментировать от
или
  • я в 4 месяца давала своему малышу немножко яблочного пюре и нечего стршного небыло,невозможно было нечего в это время давать,потомучто он так смотрел на всех как все кушают и вот я ему в этот период папробовала дать в первый раз яблочное пюре и ему очень даже понравилось.А щас нам уже семь месяцев и мы кушаем все ну конечно всего по немножку.Особено ему нравится щас мясо,а из фруктов бананыsmile3.gif

• я вводила прикорм в 5,5 мес. Ну уж ооочень ребенок заглядывал в рот, когда видел как мы что-нибудь жуем 

• Я помню так переживала, когда вводила прикорм, как оказалось совершенно зря!

• Сыну в настоящий момент 3,5 месяцы. С двух месяцев стала по немножечко давать яблочный сочек (моя мама сказала что можно), с трех месяцев пробовала давать пюре яблочка и желточек перепилоного яйца. Но наш участковый врач категорически сказал, что нельзя ничего до 6 месяцев давать. Только в жару немножко (2 раза в день) перевареную воду! Теперь уже не знаю что делать...

• Я тоже пользовалась таблицей, но прикорм ввела раньше, чем в 6 месяцев!!!

еще рекомендуем