1
313

Бутылочки с индикатором температуры

Бутылочки с индикатором температуры фото 1

В выходные ходили с супругом по детским магазинам и наткнулись на замечательную вещичку для кормления крохи. Так как наш малыш искусственник, да еще и потребляет специальную лечебную смесь антирефоюкс, без бутылочки нам не обойтись.

Этой незаменимой вещичкой стала антиколиковая бутылочка с индикатором температуры. Я была в восторге. Не нужно больше брызгать на запястье питание, я думаю, все мамы, уже примерно знают, какая температура воды нужна для разведения смеси, и можно не думать о перегреве еды для малыша.

Вначале индикатор имеет серый цвет. После того, как начинаешь наливать, он становиться голубого цвета, а если вода выше 37 градусов, то индикатор становиться ярко розового цвета. Это говорит, что вы перегрели водичку для смеси.

Соски

Да и соски у них оказались замечательными. Благодаря антиколиковому клапану в рот малышу поступает еда без воздуха, и у них уникальное строение соски, а ля «мамина грудь» и даже есть регулируемый диаметр отверстия в соске. Еще мне очень понравилось широкое горлышко в бутылочке, очень удобно через такое горлышко насыпать смесь.

Так же важным преимуществом стало для меня, что эти бутылочки производятся из экологичного и безопасного пластика, в состав которого не входит токсичный Бисфенол-А.

Комментировать от
или
  • Прикольненько, я у нас в городе не встречала таких, а то бы обязательно купила.Кстати, спасибо за идею, можно пошарится по интернет-магазинам и заказать. Может даже дешевле выйдет , чем вы купили)

еще рекомендуем