1
250

Сколько хранится грудное молоко в холодильнике?

Мамулечки - красотулички, а кто-нибудь из Вас хранил грудное молоко в холодильнике? А сколько хранится грудное молочко в холодильнике никто не подскажет?  А то подружке нужно отлучиться на 2 дня, а ребеночек на грудном вскармливании, совсем не хочется его смесью кормить. 

null

Я вот постоянно была рядом с дочкой, в то время, когда она кушала только сисю, поэтому о том, как же хранить грудное молоко, а так же, сколько можно, увы, но  я ничего не знаю. А подруга спрашивает. И доступа к инету у нее сейчас нет, чтоб самой посмотреть. Так что поручила это дело мне.

Подруга тоже   ничего не знает. Просто слышала, что можно. Еще и понятия не имеет, сколько нужно сцеживать молочка, чтобы ребеночку хватило на 2 дня.  Не подскажите, кстати?

Девчат, кто-нибудь пробовал хранить молочко в холодильнике? Где именно? Просто в холодильнике или в морозильной камере? Сколько  хранится грудное молоко в холодильнике?  Какую тару использовать? Ну, и ГЛАВНЫЙ вопрос – Ваши детки ели молоко после  холодильника, т.е. после хранения?

Комментировать от
или
  • Грудное молоко хранится в холодильнике 1 сутки, в морозильнике до 3 месяцев. Хранится в стериализованных баночках (контейнерах), я пользуюсь баночками-бутолочки фирмы Авент, подогрела молоко... соску одела и кормлю.

еще рекомендуем