7
139

Какую выбрать бутылочку

null

Когда я ходила беременная, то даже не думала, что мне может понадобиться бутылочка. Но когда я родила, то на третий же день мы всей семьей задались вопросом, какую же выбрать бутылочку? Решить его оказалось не так уж и просто.

Выбор бутылочек конечно огромен. Мы купили первую попавшуюся бутылочку для кормления, но в ней оказалась очень неудобная форма соски для моего малыша. Другую было совершенно неудобно мыть. Третья оказалась с быстрым потоком, из нее мы потом водичку пили. В общем мы помучились немного. Но в тоге мы нашли эту самую лучшую  подходящую для нас бутылочку. Ей оказалась бутылочка фирмы Phillips AVENT.  Мне кажется, что на сегодняшний день этот производитель просто лидирует. Форма бутылочки удобная, соска не слипается, в бутылочку попадает воздух, что не дает собраться в ней вакууму.  Соски продаются к ней разные, в зависимости от того,  для чего она нужна. Специальная сосочка с медленным потоком для самых маленьких, соска для каш, соска для детей от полугода. В общем удобная бутылочка во всех отношениях. Теперь если у меня спрашивают какую выбрать бутылочку, я советую только эту Phillips AVENT.

Еще напоследок прибавлю совет: покупайте сразу бутылочку с объемом 260мл., не маленькую. Потому что ваша лялька быстро начнет расти и кушать уже хорошими, нормальным порциями. И не забудьте вдобавок сразу приобрести ершик для мытья бутылочек и термос, что бы зимой вы могли брать с собой водичку  еду для ребенка.

Комментировать от
или
  • Соглана, самые удобные бутылочки. Мы тоже намучались, пока нашли подходящие, т.к. бутылочки понадобились сразу по возвращении домой из роддома...

• Мы тоже бутылочками от AVENT пользуемся. Сейчас одна осталась, т.к. противоударная лопнула

• А у нас одна и была, вторая для водички обычная какая-то, даже не знаю чья.

• Надо же - я и не знала что бутылка лопается. У нас весь набор из 8 бутылок сохранился, и поильники разные есть. Как раз на второго ребенка. Но я буду надеятся что нам не пригодится

• Мы тоже брали весь набор Авентовских бутылочек - сын искуственник с 3-х месяцев, нам они очень нравились. Еще подруги чико хвалили

• Я честно говоря Чико не очень хвалю, игрухи у них замечательные, а все остальное не всегда.

• я сама вообще ничем чико не пользовалась.. Хотя мне муж привез трусики для беременных Чико, но они после первой стирки немного пожелтели...

еще рекомендуем