28
176

Стерилизатор avent ( Авент)

С самого рождения у мам, чьи детки кушают из бутылочки встает вопрос о стерилизации. Стерилизатор avent ( Авент) может вам в этом помочь и тогда вам не придется кипятить бутылки, тратя на это драгоценные минуты вашего отдыха.  Давайте посмотрим что же представляет из себя стерилизатор?

Вот такой он, стерилизатор avent ( Авент).Как вы уже увидели они бывают разные и стоимость их не очень маленькая( около 400-500 грн), более дешево будет стоить стерилизатор для СВЧ печи. Но открою вам секрет- можно стерилизовать и без него используя пароварку или мультиварку( подставку для приготовления на пару).  Если нет того или другого- купите, потом вы сможете использовать и то и другое для приготовления первого прикорма для вашего малыша, да и готовить для всей семьи. А цена вопроса такая же, как и цена отдельного стерилизатора.

Удачи!

Комментировать от
или
  • у нас был паровой для микроволновки... но про стерилизацию в пароварке я даже не думала....

• ну я постоянно в пароварке стерилизовала)) очень удобно)http://www.happy-giraffe.ru/community/5/forum/post/34658/ вот

• Я тоже стерилизовала в пароварке)))) Кстати многих это до сих пор удивляет. Стерилизатор стоит недешево,потом его применить некуда,а пароварка послужит хорошо,да и ребенку готовить гораздо полезней,чем варить!

• ага, эт точно) еще можно в мультиварке, тоже удобно и готовить там можно) смотря что дома есть, даже в духовке стерилизовать можно, только стеклянные бутылки правда

• у нас пароварка появилась позже чем стерлизатор, но теперь со второй беременностью умнее становишься, больше информации, буду пробовать новые методы!!!

• Ну на то и есть всякие форумы) а деньги лишние тратить все не хотят- потому что бюджет итак существенно худеет с появлением малыша

• Да-да, точно худеет. Вот и слава Богу что форумы есть. Сейчас вот подискиваю все возможные варианты - как хорошо уложиться с появлением второго малыша. Готовлю сани уже с весны (вернее ищу коляску)

• А какие у вас требования к колясочке? расскажите, пожет поможем выбрать)

• Хочу трансформер - чтобы и автокресло было, и люлька, и легкая, и колеса хорошие. Вобщем все и сразу. Я видела такие фирмы Хаук - они у нас в Казахстане стоят 550 баксов, если заказывать из австралии 300 с доставкой - но трудности с растоможкой и т.д. - вобщем вариант доставка из-за границы - отпал. Еще нравятся Грако - у нас сейчас автокресло 3-12 очень довольны, и цены у них приемлемее. Вообще хочу все и сразу и чтобы в пределах 400 долларов....

• Это не трансформер а 3 в 1. Посмотрите колясочки Грако, мне они тоже очень нравятся , очень качественные и есть 3 в 1... материалы хорошие, и не тяжелая)

• Да,я тоже их присмотрела, у нас прогулочная еще живая после сына - корейская Хаеним тойс - всего 7 кг, и очень удобная, но она с 3-х месяцев, так как нет положения лежа 180 гр, вот и хочу теперь что-то типа такой. Автокресло до 3-х лет тоже было этой фирмы. Оно тоже очень удобное - так как есть защитка спереди. Правда я его продала и купила 3-12.

• Неплохая колясочка, правда мне нравится когда подножка выдвигается, ну чтоб сидячее место продлить

• Мы в этой коляске 2-х трехлетних детей в Турции возили, она очень широкая и просторная. Но что факт то факт - не выдвигается. Мы больше 3-х лет в ней не ездили, а до того времени хватало и поспать даже.

• а у нас вот в коляске я и сейчас подножку выдвигаю- так как комбез на овчине громадный просто. спать так удобнее, хотя сыну 10 мес) 

у меня соседка в год ребенку от коляски отказалась почему то, а я считаю что это очень удобно. вот когда детки уже ходят- они же спокойно там сидят?

• Ну разные детки бывают.Мой сидел до трех лет, и спал там благополучно. В Турции мы вообще без нее бы не обошлись, очень больше растаянои, и ходить ребенку тяжело так далеко. В год конечно совсем рано, но может она еще далеко с ним не ходит?

• ну во дворе только гуляют. я интересуюсь потому что регулярно хожу с ребенком куда то далеко, во доре не гуляю- так как ходьба способствует похудению, а ребенку пока все равно-он в коляске спит на прогулке)

да и продавать мою коляску жалко- только купили недавно. налюбоваться на нее не могу

• и не надо продавать - если она в хорошем состоянии будет так на следущего можного роставить. 

• а я не знаю будет ли у нас следующий, мне вообще сложно поверить что я решусь на второго, рожать совсем не охота- предыдущие роды еще забыть не могу. да и второго ребенка страшно как то)))

• я через 5 лет решилась. второй еще страшнее чем первый, но все таки спокойнее носить.

• ну носить спокойнее, но рожать- ведь уже знаешь что да как . хотя у меня так получилось- я боялась именно процесса рождения ребенка. мне казалось это очень больно, а схватки нет. а оказалось что самое страшное -схватки и послеродовой период)) да и решиться на это когда знаешь то что тебя ждет -сложно)) а 5 лет- отличная разница как по мне)

• И старший ребенок уже большой, и сама уже вроде страше и мудрее. А послеродовой период - это конечнло жуть. я тоже повторения не очень хочу, но вот очень хочется второго ребеночка...

• ну да, наверное к этому надо дойти. я больше всего отдохнуть от этого малыша хочу. всему свое время как говориться) вы уже созрели наверное. а я просто еще не отошла)

• я с сыном отошла наверное года в три. когда все аллергии, гиппоксии и т.д. прошли. Тогда стало легче

• а в сад малыш ходит уже? во сколько отдавали? мне кажется когда отдаешь в сад- можно хоть немного спокойно вздохнуть)

• мы отдали в 2,5. Но где-то с полгода адаптация была и тоже тяжело было. Сейчас уже конечно легко. 2 недели дома сидим - так он уже изскучался по садику

• А я вот около 2 собираюсь отдать- говорят легче детки привыкают. ну может в 2 или в 2.2, где то так

• Ну у нас в яслях детки плачут сильно.... А у некоторых действительно быстрее привыкают!!

• Ну посмотрим как у нас выйдет, попробовать то можно, а там погляжу на реакцию)

еще рекомендуем