5
182

Слюнявчики для кормления.

Слюнявчики для кормления. Именно этот вопрос меня интересовал в первую очередь, когда сын начал кушать с моей помощью, а потом и самостоятельно. Но вот незадача выбор у нас на тот момент был невелик по сравнению с сегодняшним днём.

Сейчас и тканевые слюнявчики,

null

и клеенчатые, 

null

и пластиковые, 

null

и силиконовые 

null

и даже существует рубашка –слюнявчик. 

null

null

По-моему последний вариант это самый интересный. А как вы думаете и чем пользуетесь, очень интересно послушать мнении.

Комментировать от
или
  • а у нас тканевый слюнявчик,а снизу тоненькая клеенка. В упаковке сем штук на каждый день свой яркий слюнявчик. Нам нравится, стирается легко и доче нравится его комкать, т.к он шуршит

• Мы наверное тоже в прошлом веке остались - и 5 лет назад пользовались только тканевыми - как на  первой картинке. А про силиконовые даже не знала. Возьму на заметку. Спасибо большое - очень полезная информация

• Да не за что. У меня сыну тоже нужен был слюнявчик 6 лет назад, и тоже пользовались только тканевыми, но сейчас их столько много развелось, что порой глаза разбегаются. 

• Мы за силиконовые-очень удобно. А до этого у нас был слюнявчик из германии-просто прелесть! Он с внутренней стороны матерчатый-как полотенчик,сверху плотный слой клеенчатого материала с красивым рисунком и на кнопочки пристагивался поддон. Когда его срок пользования истек,мы все магазины обыскали и ничего подобного не нашли( Купили силиконовый "Маша и медведь"-довольны.

• Да думаю селиконовые самые удобные их при любом загрязнении быстро сполоснуть можно или просто протереть. 

еще рекомендуем