2
7

Молочко как водичка

Молочко как водичка фото 1

С самого рождения доченьки у меня очень жидкое молоко - как вода.Было время, что она практически не спала, видимо от того, что не наедалась, и я начала её докармливать смесями. Теперь дочке уже почти 3 месяца, в последнее время (3-4 дня) молочка прибавилось, но всё  такое же жидкое. Питаюсь я хорошо. Ем все то, что рекомендуют для хорошего молока. Пила чаи для лактации, смесь"Лактовит", но все без  результата. Она может  сосать по 20-40 минут, а через полчаса опять просит грудь. К тому же, с прибавлением молока грудь стала болеть, такое впечатление, как будто раскаленную иглу сквозь неё просовывают. Дочь берет только левую грудь, от правой отказалась сразу.

Очень хочется откормить ребенка грудью хотя бы до месяцев 7-8,  в идеале конечно до года-полтора. Как мне улучшить  качество  своего молока?  Как повысить его жирность?Молоко бледно-прозрачное, как будто его водой разбавили. Причём воды  добавили больше в процентном соотношении....

Помогите! Заранее спасибо.

Комментировать от
или
  • У каждой женщины все индивидуально, может быть вам обратиться к педиатру чтоб посоветовала что делать дальше? не бросайте только ГВ

• а вы анализы какие нибудь сдавали? у моей золовки было  что то в этом роде, так они на СВ  и были до конц.а.

еще рекомендуем