Перевод с ГВ на ИВ
5
507

Перевод с ГВ на ИВ

 Всем привет! Поделитесь опытом! Нам 2 месяца и мы полностью на ГВ, но мне нужно через месяц на сессию. Как правильно перевести на ИВ? 

Комментировать от
или
  • Нет я учусь в своем городе, но пары с утра до вечера!  Я уже думала над этим, молока не хватало пришлось покупать препарат для увеличения лактации.

    • Вы совсем не сможете кормить грудью, или частично можно будет сохранить ГВ? Я имею ввиду вы в другой город поедете или у себя дома, но только на долгое время (часа на 4-5) отлучаться будете?

      • Нет я учусь в своем городе, но пары с утра до вечера!  Я уже думала над этим, молока не хватало пришлось покупать препарат для увеличения лактации.

         

      • Просто вам можно хотя бы какую-то часть кормления сохранить, например утренние, вечерние и ночные. Вам нужно подобрать смесь исходя из особенностей вашего ребенка, Например если она аллергик - то гиппоалергенные, если молоко плохо усваивается - то соевое, Нужно вводить по 5-10 грамм, и наблюдать за реакцией

      • У нас еще проблема! сегодня заметила что стул зелиноватый и со слизью! Позвонила педиатру, она сказала принимать Линекс. После него сына вырвало. Сегодня с педиатром не получилось связаться. Что делать незнаю!

    еще рекомендуем