30
442

Ниблер

Девочки, кто пользуется ниблерами, полезная ли это вещь? Стоит ли покупать? С какого возраста используете? Какой фирмы ниблер лучше купить?

Комментировать от
или
  • У нас такая как на картинке была, хорошая вешь... с 6,5 мес.купили в самый раз моя обожала, положишь яблочко она смакует .. у нас еще зубки начались резаться ... так она его только так с удовольствием кусочки разминала))))

• Я купила,попробовали, но сынуля грызть ее не захотел!!!!!!!!!!

• ух ты классная штучка я даже и не знала про такое(дикая стала муж по магазинам ходит),мне кажется удобно-вон мой лялька постоянно то печеньки то яблоки муслявит а зубки появились так уже откусывает и боюсь что подавится -постоянно над душй у него стою

• А что такое вообще это ваше ниблерами????  Я если чесно впервые слышу о таком. 

• У меня двое детей без него выросли, поэтому я даже не могу сказать нужен он или нет.

• вот и я думаю - мы как то и без них выросли и детей вырастили))очередная деньговыманивалка с неопытных родителей))) Просто марля с пластиком.....не знаю, сколько знакомых есть,к то покупал - все в один голос говорят, что ничего особенного, точно также и в марлечке можно

• Я тоже так считаю. Не могу понять, а в чем его удобство? Но может быть я просто не в курсе.

• Да ни  в чем))))))))) в чем удобство марли? В том, что кусочки малыш не может съесть,  атолько сок сосать...Вот и все, а тут просто еще и пластиковая ручка..говорят, малыши вообще там хватаются за все подряд и не всегда эту ручку держат

• Мне кажется это ненужная вещь, хотя многие мамы, которые его приобрели, говорят, что это незаменимая вещь.

• А что такое ниблер, я первый раз слышу это слово, не знала о таком изобретении.

• Я уже посмотрела, уже выяснила для себя, что такое ниблер и в очередной раз удивилась - чего только не придумают.

• У нас был ниблер Нуби. Вещь довольно неплохая, но без нее вполне можно обойтись. Я таким образом дочь в коляске возила), она у меня не любитель там сидеть, а так нарежу яблочко, положу в ниблер, и она едет и сосет его), зато можно не бояться, что подавится.

• Ой,я не поняла немного..Это просто чтобы малыш мог сосать фрукты,да?Через сеточку?

• Ну да, так можно не боятся, что ребенок подавиться кусочком.

• Я как то без него обошлась , зато мы быстро начали жевать ,глотать и не давиться .

•  Я одно время, очень хотела ниблер, но не могла его найти в продаже. А потом и без него все начало получатся. Хотя, вещь хорошая

• А что это такое и для чего оно используется, очень бы хотелось узнать.                           

• Ну купить можно, лучше Нуби конечно, хотя Мир детства дешевле. Мы не пользовались, хотя вещь нужная, особенно если малыш грызет яблочко а у мамы нет времени следить- очень удобно

• Первый раз о таком слышу, а что это и для чего, для кормления?) 

еще рекомендуем