4
516

Удобная одежда для кормящих мам

Удобная одежда для кормящих мам фото 1

Кормление по требованию малыша – девиз современных мамочек. Однако не стоит забывать о том, что кормления по требованию не должны вызывать дискомфорт, поэтому надо решить сразу же вопрос с одеждой для кормящей мамы.

Если дома еще как то можно поднять кофту или вовсе ее снять, то что же делать на улице если вдруг малыш проснулся и просит кушать.

На выручку вам придет специальная одежда для мамочек, которые кормят грудью.

Сейчас прилавки магазинов с одеждой для беременных и кормящих мам пестрят разнообразием выбора. Благодаря этому вы точно сможете выбрать себе как одежду для дома, так и одежду для прогулок на улице и походов в гости.

Топы и блузки бывают с горизонтальными и вертикальными разрезами, оснащены они либо кнопками, либо молниями, с вырезом и без него.

Конечно же для кормящих мам одежду «украшают», так же как и всю остальную. Другими словами, несмотря на то, что это одежда для кормящей мамы, выглядеть вы в ней будете не хуже любой другой девушки, а может даже и лучше.

Благодаря одежде, которая предназначена именно для мам, которые кормят грудью, вы сможете покормить своего кроху в любом месте , и окружающие даже не поймут, что вы что то делаете.

Так же огромный плюс этой одежды в том, что ваша вторая грудь и живот остаются в тепле , что так же не мало важно.

При этом всем не забывайте, что малышу не важно на улице он или в поликлинике, он хочет кушать, и если вы в такой кофте, то это не составит никакого труда и ребенок насытившись опять успокоится и даст вам возможность еще немного погулять.

Приобретая одежду или нижнее белье для кормящей мамы, обязательно померяйте его. Вам ничего нигде не должно мешать или тереть. Вы должны чувствовать себя свободно, ничего не должно сковывать ваши движения.

Ткань изделия должна быть по максимуму натуральной и гипоаллергенной.

Бюстгальтер: при покупке проследите, что бы он придерживал вашу грудь, но не передавливал.

Выбирая вещи учитывайте то, что многие из них сделаны таким образом, что их можно будет носить и потом, поэтому подбирайте вещи тщательно и под свой гардероб.

Комментировать от
или
  • Не было у меня специальной одежды для кормления и без нее обошлась спокойно.

• А мне было жутко неудобно в бюстгалтере для кормления. Ходила в обычном бюстгалтере и кофте с вырезом подольше и при необходимости доставала титю. В машине вообще удобно - затонировали стекло заднее и хоть в обном лифчике сиди и корми - никто не увидит.

• Я уже запаслась практически всеми аксессурами для кормления, в том числе и гардеробом. Знаю, что бюстгалтер очень удобная штука. 

• Раньше все думала - зачем оно надо, ведь достаточно бюстгальтера для кормления и легко расстегивающейся рубашки. А сейчас вот небольшой гардеробчик имею, даже сейчас ношу, хоть уже и не кормлю.

еще рекомендуем