24
50

Электронный молокоотсос с большим количеством режимов сцеживания

Добрый день. Хочу спросить у знающих девочек. Вот смотрите, есть молокоотсос Ardo Calypso, у него 64 режима сцеживания, считается единственным молокоотсосом с индивидуальным подходом к каждой кормящей маме. Вопрос: за счет такого количества режимов он быстрее сцеживает или как-то качественнее? Меня просто поразил этот грудной молокоотсос)))

Комментировать от
или
  • За счет такого большого количества режимов он, скорее всего, и быстрее сцеживает и качественнее. Там же можно и силу настроить и скорость, вот и полагайте. Мне кажется это вообще очень круто))

• у меня был попроще, всего 3 режима, и мне было удобнее сцеживаться вручную)

• А у меня сестренка именно его и выбрала, как раз из-за того, что у него так много режимов, получается 8 на скорость (можно выбрать для себя быстрее или тише) и 8 на объем сцеживания (грубо говоря по силе).. Она у нас уже родила, пока в роддоме еще, после завтра выписывают, уже им пользуется. Говорит, очень тихий, и быстро сцеживает. А еще, к нему можно докупить второй набор для сцеживания и использовать сразу на две груди.

• Ага, я читала, что Ардо самый тихий считается молокоотсос. И про второй набор читала, а можно сразу купить с двумя. Вообще я просто очень поражена, сколько в нем всего.

• Да в принципе, если вам молокоотсос только чтобы иногда сцеживаться, второй набор не понадобится, одного за глаза хватит. Я думаю на две груди для двойняшек-тройняшек вообще идеал)))

• Ерунда какая-то))) И стоит, небось, немалые деньги))) Вручную сцеживаться лучше всего)))

• Я за 8100 нашла, почти также стоит электронная медела, но там всего 4 режима. А тут 64, плюс воронки под разные размеры груди, а то тут девочки недавно писали, что молокоотсос не взял грудь, и массажная насадка есть. А вот еще что - гарантия, только у Ардо гарантия от отработанных часов, они изначально дают 400 часов. А все остальные производители стандарт дают 12 месяцев.

• А я бы попробовала) Ну может и фигня, конечно, зато 64! Вау)) Почему бы и нет, жизнь одна, если интересно, и есть возможность покупать - пожалуйста! yes3.gif

• Я  когда-то тоже покупала молокоотсос, но он мне так и не пригодился, а тут вообще 64 режима... Мне кажется не нужна вам эта новинка.

• У моего всего три режима и , если честно, мне их более чем хватает. Просто не знаю, что делать с 64, все равно ведь подходит 1 или 2.

• Да конечно, подходит всего пару-тройку режимов, суть в том, что не все могут подобрать для себя самый подходящий. А тут 64 режима, там получается 8 по силе сцеживания и 8 по скорости, вот если их комбинировать, то и получается 64, это сделано для того, чтобы каждая кормящая мамочка могла подобрать для себя самый лучший, комфортный, удобный. Потому что на самом деле проблем с ГВ, особенно у первородок очень много...

• Все таки настроились его покупать? Если понравился, то берите, ведь все таки такая интимная вещь должна радовать и быть удобной!

• Я вот честно говоря видела такой, но не стала покупать, просто муж сказал что это бред. Говорил, что он пролежит без дела . Мне кажется, что не нужен он вам.

• И все таки вы ни каким молокоотсосом не пользовались, или какой-то купили? Если есть опыт использования электронного молокоотсоса, поделитесь своими впечатлениями, плиззз...

• А какова цена на такой молокоотсос? Не думаю что он более качественно и быстро сцеживает, столько режимов у него может к быстрой поломке привести. По мне так чем проще аппарат, тем долговечнее. Сама я самым простым грушевым пользовалась

• Я нашла за 8100 руб. Не думаю, что Швейцарское производство может быстро сломаться за счет режимов, они же для удобства сделаны... К тому же только у Ардо есть уникальная гарантия в 400 часов непрерывной работы, я у других такого не встречала, все производители 12 месяцев дают (стандарт), а дальше как хотите. А тут 400 часов, мне кажется на троих детей хватит (хотя, смотря как использовать...)

• Ох, не знаю, эти 64 режима сцеживания и мне покоя не дают. Думаю, что это больше пиар-ход, чем правда. Я пользовалась механическим молокоотсосом  Медела, работает он отлично, рука не устает, да и стоит на порядок дешевле электрического!

• Ну понятно, что ручные гораздо дешевле, но я так и не нашла общий язык с ними, больше к электронике меня тянет, это удобней и быстрее, и никакой физической нагрузки)))

• Я не понимаю зачем молокоотсосу 64 режима, ерунда какая-то, ну 3-4 и вполне достаточно.

• Наверно для того, чтобы каждая мамочка смогла выбрать для себя самый подходящий. Вы лично никогда не сталкивались с лактостазами или с трещинами на сосках?.... Это очень неприятные вещи, и не каждый молокоотсос сможет с комфортом для мамочки сцеживать молоко в таких ситуациях... Я так думаю, что из 64-х можно для каждой ситуации подобрать для себя самый комфортный и безболезненный...

• Да и из пяти режимов можно выбрать, да мне в принципе все равно, хотят люди - пусть покупают.

• Я согласна, что и из пяти можно выбрать, но если есть еще больший выбор, почему бы и нет))) Некоторые вон вообще руками сцеживаются и очень довольны, так что это дело каждого))

• Я не пробовала, но мне кажется, что режимы существуют, чтобы подстроиться под каждого, типа щадящий режим и тому подобное

еще рекомендуем