8
900

Сколько ест ребенок в 6 месяцев?

Мы на ИВ, ребенку исполнилось 6 месяцев. В 5 месяцев сын кушал 5 раз в день по 180 мл, но сейчас я вижу , что он не наедается, и хоть я ввела немного прикорма - кабачек, яблочко и кашку, но даю совсем по чуть-чуть.

Уважаемые мамочки, вспомните пожалуйста рацион вашего ребенка в полгода? И ответьте на мой вопрос: сколько ест ребенок в 6 месяцев? Заранее спасибо.

Комментировать от
или
  • Мой пупс тоже ест 5 раз,утреннее кормление я полностью смесь исключила,заменила кашей,в обед 100 гр.пюре,и смесь 120гр.,перед сном даю тоже кашку только более жидкую чем утром(что бы через бутылочку).Попробуте цветную капусту,деткам она нравится,и что не мало важно она не дает аллергию.Надеюсь что чем то помогла.)) 

• ну цветную капусту у нас вообще не ест, только кабачки полюбил) нам уже 7 месяцев, мы утром едим кашку, в обед фрукт. пюре+ смесь, вечерком творог + смесь, а остальные кормления молочко

• Нам тоже скоро семь,попробуйте капусту с мяском(птица,или кролик,или говядина).Моему понравилось!

• у нас с мясом тоже проблема, никакое не хочет есть и ни с чем... и покупное и домашнее пробовала давать- никак((((

• Пробовали подсаливать чуть-чуть?или можно добавить слив.масло 2-3гр.?

• слив. масло добавляла, и солить пыталась, но все равно никак, думаю переростем со временем, овощи и мясо есть то надо(

• Кабачек с молоком пробовали?Какие кашки даете своему малышу.покупные или сами делаете?

• Кабачек ему и сам нравится , только запасы мои кончились, пюре покупное кабачковое я найти не могу, точно также как и замороженный кабачек((

а кашки покупные даю, я верю что при варке обычной каше при высокой температуре витамины разрушаются

еще рекомендуем