Какой смесью кормите?
16
47

Какой смесью кормите?

Отказывается моя радость от груди. Даю ей смесь NAN. "Стул" был хороший, а теперь как придется. Какую вы смесь давали (даёте) малышу.

Комментировать от
или
  • Мы пробовали разную смесь с младшей дочерью, она одна у меня на ИВ была. Лучше всего нам подходил из бюджетных смесей Малыш истринский.

    • Нутрилон комфорт. Пока отлично воспринимается тьфу тьфу тьфу. А вообще цены просто кошмар...

      • Я давала нутрилон от запоров, но нам от запоров не помогал, мучились долго потом поменяла на более дешевую смесь нутрилакс по моему в коробочке, давно просто уже было и со стулом все наладилось, дорого не значит подходит ребенку, хотя сестра врач говорила нужно дорогую смесь там больше витаминов, в которых ребенок нуждается.

        • Я не кормила ребенка смесями. Но знакомы мамочки хвалят нутрилон и семилак

          • Леночка, борись за грудные кормления! Рано же еще отказываться! Сколько вам сейчас? Это же иммунитет ребеночка ! Корми грудью до последнего!!! Моей младшенькой 1 год и 9 месяцев и до сих пор сосет грудь))) Это конечно уже перебор.....но зато иммунитет !!!! 

            • Ой Леночка борюсь, но счастье мою ест по настроению.

            • Леночка. главное это ночные кормления!!! Их по любому сохрани!!! Конечно ребеночек растет и все под настроение..но старайся. Т.к. со смесями потом как начнется...то запоры. то поносы, то аллергия не дай Бог конечно!!!!

          • Нам в роддоме советовали нутрилон, но не пригодилось, своего молока хватает. Но те, кто используют, довольны.

            • я впервые месяца давала нестожен .

              • Мы с роддома докармливались Нутрилоном. Сначала Нутрилон комфорт, потом простым. Симилак не подошел. А потом до прекращения кушанья смеси брали Малютку.

                • Я кормила с двух месяцев и кормлю до сих пор нутрилоном. Очень нравится, стул нормальный, малыш радостный).

                  • Я до двух лет кормила грудью ребенка, а у подруги молоко пропало и она кормила с 6 месяцев ребенка Нутрилоном. Хвалила очень.

                    • Нестожен давала моя знакомая и была очень довольной, а я как-то раз попробовала малютку, но мой ребенок на отрез отказался есть такое.

                      • Нурилон давала, она лучше всего подходила малышу, гипоаллергенный, так как были проблемы, а вы точно дозировку воды соблюдаете?

                        • Соблюдаем, все по инструкции. Я даже ложечкой мешаю, что бы пузырьков не было, хотя нам уже 3 месяца, колики прошли.Попробовала нутрилон стул такой же - через день. 

                      • У нас от нана запор был, по три четыре дня не ходил, при этом раз в день всего смесь кушал. А потом нистожен дала и все пошло как нужно

                        еще рекомендуем