8
35

Детский супчик

Девочки подскажите кушают ли ваши детки супчик? Как вы его готовите и есть ли какой нибудь простой и полезный рецепт, чтобы долго не возится, так как доченька очень требовательная, ручная, почти все мое время посвящено ей  . Заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • И правильно, приучайте. Это всегда полезно. Чтобы не надоедали супчики, меняйте в них ингридиенты.)

• Я дочери варю супы постоянно, каждый день на обед у нас это обязательно. С 6 месяцев добавляю в суп мясо. Сначала ела самые простые супы - картошка, морковка, капуста, все это на мясном бульоне и с мясом. Сейчас потихоньку переходим на взрослое питание, и частенько кормлю ее из общей кастрюли)

• Я если честно суп пока не давала. Мама говорит, что надо приучать, а то будет как я - я жидкое ем крайне редко. А сколько вам?

• нам 10,5 месяцев. А жидкое надо есть каждый день, чтобы желудок хорошо работал, это относится и к детям, и к взрослым. Большинство деток супчики едят с удовольствием. 

• А я вот никогда не ем суп) и желудок работает), но вот своего ребенка я все же хотела бы приучить к супчику)

еще рекомендуем