4
24

Постой,молоко,не спеши уходить ты...

Девчонки, откормила дочь две недели. Рожала с помощью КС, всё было как положено. Две недели кормила, без докормов,только водичку давала, периодически сама взвешиваю её, вес набирали. Сегодня как подменили "кормилиц" моих. Дочь плачет, молока просто - напросто нет. Попила чай для лактации, молокоотсос пришлось открывать,еле-еле вышло 20 граммов. Чё-то я не понимаю, оно может само так резко решить уйти?(  Вчера немного понервничала из-за старшенького,но такого итога я не ожидала...Help(

Комментировать от
или
  • У вас молочный криз, главное не бросать наружное вскармливанием в этот период, малыш будет пару дней постоянно висеть на груди. Вы пейте больше тёплой жидкости, мне очень помог говяжий бульон, литрами его пила, а потом кааааак прилило молока, одиннадцать месяцев уже почти кормлю :)

• Я слышала бывает молочный кризис наступает, это когда отлаживается процесс с молоком. Не переживайте все наладится

• побольше горячего чая и не нервничайте )) наладиться ))

• Не думаю, что оно само могло решить уйти))) Сдаивайтесь почаще и горячий чай пейте, можно еще тепленькую салфеточку на грудь положить. Главное не нервничайте и все у вас наладится обязательно.

еще рекомендуем