Блендер-пароварка для приготовления детского питания
7
1804

Блендер-пароварка для приготовления детского питания

Наткнулась на просторах интернета на такие интересные приборы:

null

 

Это блендер-пароварка от фирмы Chicco.

 

null

 

А это блендер-пароварка от фирмы Авент.

Порадовало,что появились гаджеты, которые могут уменьшить затрату времени на приготовление детских блюд. 

Сначала мамочка выставляет время приготовления, когда оно истекает, емкость в овощами/фруктами переворачивается, и взбивается блендером. Тоесть 2 в 1, и пароварка и блендер. Пища готовится на пару, что конечно же, огромный + . Стоит такое изобретение около 1500 грн. 

Как вы к такому относитесь? Может вы даже уже испробовали это чудо техники?

Комментировать от
или
  • Мы приобрели и очень довольны, только у нас Тефаль, готовит изумительно, я иногда даже и себе творожок с фруктами готовлю, у кого нет  пароварки и блендера советую!!! Конечно если дома есть по раздельности пароварка и блендер  смысла брать такую штуку не вижу.

    • У меня конечно нет пока необходимости в таких приборах, но считаю что это безусловно полезная штуковина...а гланое сколько времени она экономит для мамочки в приготовлении пищи малышу...мне очень нравится

      • Мне тоже так кажется, но если есть лишние деньги. У меня есть и пароварка и блэндер, поэтому покупать не буду

      • А у меня вото ничего еще нет, так что когда у меня появится малыш, буду знать как секономить и куплю два в одно!

      • Да, но надо учитывать, что она способна приготовить маленький обьем пюре, поэтому нужна совсем недолго. А пароварку и блэндер, которые пригодятся всегда, можно купить за эти же деньги

      • Вот что значит опыт, Анна, ты права...а я как-то об этом не подумала...!pardon.gif

      • Вот так как я написала-можно действительно сэкономить и деньги и время-так как на разных ярусах пароварки можно приготовить сразу для всей семьи

    еще рекомендуем