3
43

Нам первый прикорм

Всем привет)) Забываю вам рассказать наши последние новости! Я наконец-то решилась и ввела прикорм! Долго размышляла над тем, кормить сыночка баночным пюре или готовить самой с помощью блендера, но послушавшись ваших советов, решила для начала попробовать именно баночное пюре. 

Начала мы свою дигустацию с кабачкового! Вадюшке так понравилось, что если мы начинали с одной ложечки, то сейчас он съедает почти все! И я так чувствую если бы я давала больше, то он и больше съел. connie_feedbaby.gif

Теперь вот думаю что следующее можно еду дать попробовать? Что вы давали после кабачкового пюре? Что больше любят ваши детки?

В планах у нас теперь срочно покупать блендер хороший и уже продолжать делать пюрешки самостоятельно)) Ох чувствую веселые времена у нас начинаются))yes3.gif

Комментировать от
или
  • Молодцы, мы то с кабачков начилали, и он нам так нравится, что до сих пор почти одни кабачки из овощей и ест)) а потом у нас тоже была цветная капуста и морковка, но они кстати так не очень у нас пошли!

• Поздравляем вас с первым кабачком)) Да, блендер сейчас просто необходим вам, очень удобная вещь для разных пюрешек и лучше самих их делать. чем в баночках покупать!

• Кабачок я сама на пару делала, а потом стала цветную капусту так же на пару, потом блендер, потом добавляла немного грудного молока и кушали, потом и кабачок и цветную вместе, потом морковь и тд

еще рекомендуем