6
24

Когда начали прикармливать?

Девочки,вы когда начали подкармливать своих малышей? я с 6-ти потихоньку начала с однокомпонентных пюрешек,но по своей неопытности брала покупные,а можно было самой легко делать такие пюрешки!

Комментировать от
или
  • С 4х месяцев у меня сын начал пробывать разные вкусы (просто капелька на язычок) смешно было смотреть на выражение лица=) потом в 6 месяцев пошли пюрешки, бульончики, фрукты. Очень бананы любил. Сейчас 9 месяцев, на ГВ, но ест почти все. Каши ни какие не любит. Еще в 7 месяцев сам жевал хлеб, картошку, печнье...откусывал фркуты=)

• Мой ребенок искусственник, мы начали прикорм в 3,5 месяца - грушка и яблочко вбаночках. потомввели овощи. В 6 месяцев уже ели овощные супы)

• Я с шести начала прикармливать,как говорят вс по инструкции,хотя раньше тоже можно было пробывать по немногу!

• Ну говорят же врачи что можно начинать прикорм когда у ребёнка прорезался 1-й зубик,у нас он в 5 месяцев вылез,но прикармливать стали попозже"

• мы тоже с 5 месяцев прикармливались, помнится, пюрешкии сама делала, благо

• Я с 5 месяцев. Мы начали давать печенько и пюрешки овощные. К 8 месяцам уже лопали персики))) Все прошло хорошо)

еще рекомендуем