8
7234

Нестожен отзывы

null

А как вы выбирали смесь для своего ребенка? Я вот прочитала про смесь Нестожен отзывы, и немного запуталась, ведь половина отзывов действительно радует и они написаны на позитивной ноте, другая же половина пугает.

Кто то говорит о том, что смесь подошла ребенку идеально, другие же говорят о запорах и вздутиях.

Я естественно, мамочек, которые оставляют такие негативные отзывы не могу понять совсем! Ведь почему то они говорят достаточно плохо о смеси и ее качествах, совсем не задумываясь о том, что смесь на самом деле хорошая, и просто не подошла именно конкретному ребенку! Зачем же создавать такую репутацию смесям и разному питанию?

А как вы выбирали смесь для своего ребенка?

Комментировать от
или
  • Отличная смесь! кушаем ее третий месяц. Рассыпчатая, разводится без комочков. Сын кушает с большим аппетитом, спим и ночью и днем замечательно. ой... т-т-т чтобы не сзлазить

• Сегодня перешли на Нестожен 1​.еле ребенка накормила высосал 2 норму и еще попросил . то ли смесь жидкая , то ли понравилась пока не пойму

• Я своего первые месяцы просто подкармливала, покупала смесь фирмы Белакт. А потом он отказался от смесей совсем

• Не, нас это не коснулось. Кушали смесь один раз, было нам уже год и 2 месяца. лежали в инфекции с поносом. Оказалось, что просто резались зубки!

• мы с рождения ив

в роддоме кормили нутрилаком,выписались купила же нутрилак как и в роддоме,но поему то пошла аллерги.кпила малютку доча не стала есть.что делать ?отправляю мужа в 11 ночи искать смесь.он привозит нестожен.и с тех пор до 10 месяцев мы только его и ели(1,2,3+ночной)ни запоров,ни аллергии все отлично было. теперь и вторую буду кормить этой смесью

еще рекомендуем