11
77

Частое срыгивание

Как часто должен срыгивать малыш? У меня такое ощущение, что моя малышка стала чаще и больше срыгивать.

Я уже и не помню, если честно, как должно быть в этом возрасет (1.5 месяца)  у них)).

По весу - набираем, за месяц 1200 грамм. Врач говорит, все нормально.

Как вы думаете, нормально когда малыш часто и много срыгивает? Может я зря заостряю на этом внимание?)

Комментировать от
или
  • Ну вообще срыгивания это не очень хорошо,но если вы ничего другого не замечаете,то не накручивайте себя.

• Да вроде бы просто  срыгивает... Ест часто, видимо поэтому. Перекорм пошел))

• ну и не парьтесь,главное,что ребенок после этого себя нормально чувствует,может и торопится кушать,много хватает.

• Ну и не буду париться))) да уж.. я как молодая мама в првый раз))помнится вообще чуть что не так - в панику))

• да я как-то тоже впервые мама.да и стаж у меня 2 года всего)))

• Наг сыночек тоже часто срыгивал,бывало когда в основном переест моего молочка! Но после полугода прошло всё само собой!

• Спасибо..Думаю если вес прибавлчет и с аппетитом ест, то тоже не буду заострять внимание..Вроде особо не беспокоит ее. Только меня)))

• Да кстати у нас так и было и вес прибавлял хорошо и ел хорошо!

• Ну..тогда я расслаблюсь окончательно)) уж и не помню то как это))детки то малые

• Всё к сожалению быстро забывается :-(

• точно..вроде только вчера вот родила..первый то раз.. а уже вторая почти выросла)))

еще рекомендуем