5
44

Отняла от груди, все

Вот и пришло время отнимать младшую от груди, сил моих больше нет. Да и молока уже, считай, нет... Но какое же дорогое удовольствие - эти смеси! Да и пюре баночные, а самой у меня нет времени их делать..... Мамы, вы сколько грудью кормили? И сколько потом приходили в форму? Я выгляжу отвратительно......

Комментировать от
или
  • Старшего кормила до 1,5мес, отлучила потому что достал просто, без груди не спал. не ел толком ни чего, плюнула и отлучила! Младшему повезло меньше, от стресса молоко перегорело за ночь, ему только 8 месяцев было, перешли на смесь, а в 10 месяцев на коровье домашнее молоко.

• Я пока спец только в теории, но вообще рекомендуется детей кормить до полутора-двух лет. Ну, по-крайней мере, так везде пишут и в больнице врач мне говорила. А о стоимости детского питания даже говорить не хочется... Я каждый раз когда смотрю как оно в цене растет - ужасаюсь! 

• Я кормлю, нам чуть больше годика. Пюре буду сама делать. Т.к денег нет совсем, а сейчас лето и можно самой сделать. Плюс мама в огороде выращивает овощи.

• у меня подружка кормила до 3 лет. Выглядело это довольно забавно, такой большой мальчик лез ей под кофту))) А еще одна кормила до 1,5 лет. Перестала после того, когда увидела, что он у бабушки попытался грудь попросить.  

• Я старшего кормила 1, 9, младшего - 1, 3. В форму вернулась сразу после родов, на ГВ лишнего себе не позволяла, вес 2 года держится + - 5 кг

еще рекомендуем