14
278

Силиконовые прокладки для груди. Нужны отзывы тех, кто пользовался

Сначала сумма этих силиконовых прокладок мне показалась немаленькой, 2 тыс. все-таки деньги, поэтому обходила их стороной. Но сейчас внимательно почитала, что их в купальный сезон лучше использовать, учитывая то, что они служат 4 месяца, то по деньгам в принципе получается так же, если сложить стоимость бумажных прокладок за все эти 4 мес. 

У меня, собственно, два вопроса мучают:

1. Пишут, что материал дышащий. Так ли это? Не жарко в них будет летом?

2. Они, получается, закупоривают проход молока, правильно? В них же молоко не собирается?

Силиконовые прокладки для груди. Нужны отзывы тех, кто пользовался фото 1
Комментировать от
или
  • Мне достались такие лили падз ( кажется так они называются) в подарок, когда молокоотсос покупала, в них молокоо не собирается примерно часа три, потом капельки начинают капать, но за это время я уже возвращалась домой и кормила ребенка. Кислого запаха как от обычных не было, ну и протечек тоже.

• у меня были пластмассовые в аптеке покупала мне удобно выло а про это не знаю 

• Никогда такими не пользовалась, подкладывала первые дни одноразовые подкладки. мне почему-то селиконовые кажутся не удобными.

• Отзывы хорошие об этих ардо, но вот об использовании  летом никто не пишет, поэтому и решила тут спросить, может знает кто

• да я думаю, если отзывы хорошие вообще, то и летом они подойдут, зато переживать не нужно, что протечет.

• С одной стороны да, я же эти ардо 24 часа в сутки носить не собираюсь))

• точно) да и этот период недолгий, сколько уже после родов прошло?

• pardon.gif

увы, я не могу вам помочь. Я и грудью то не кормила. 

еще рекомендуем