2
423

Какая лучше бутылочка: пластиковая или стеклянная?

У моей подруги малышу исполняется 7 месяцев. Она пригласила нас с мужем в гости в субботу. Я знаю, что мальчик искусственник, и я решила ему собрать подарочный набор для малыша: прорезыватель, 2 бутылочки: большую и маленькую, детскую чашку, поильничек, тарелочку и ложечку. Это то, что необходимо любому ребенку и лишним не будет. Я помню, сколько у нас было этих бутылочек и сосочек. Да и сейчас Диана иногда пьет из бутылочки, хотя стараемся уже не кормить с бутылочки. Я приобрела уже все, кроме бутылочек. В магазине у меня глаза разбежались:  стеклянные и пластиковые, прозрачные и цветные, с яркими рисунками и спокойной расцветки. В общем, я сильно растерялась. Своей малышке я сама не покупала бутылочки, у нас бабушки этим озадачивались, а мне не пришлось. Теперь я и не знаю, на какой остановиться. Какой фирмы лучше взять и какой модели? Может лучше взять поильник, а бутылочки уже не нужны в 7 месяцев?

Комментировать от
или
  • Мне стеклянные бутылочки не нравились(((((  У нас были AVENT для воды, а для смеси покупали Canpol самые обычные, к ним и соски проще купить было. И была у нас бутылочка как на картинке, для пюрешек, но мне как-то не очень понравилась она. Но это, наверное, индивидуально.

• Спасибо большое за рекомендацию! Значит, еще и для пюрешек бывает! Такая тоже пригодится.

еще рекомендуем