22
328

Кормление в гримерке: новый тренд звездных мам

Звездные мамы берут своих детей в гримерки, студии, на съемочные площадки, чтобы каждую свободную минуту быть рядом.

Ким Кардашьян наводит красоту, а ее малышка мирно спит на руках.

Алиса Миллано успешно совмещает материнство и съемки в кино.

Елена Перминова с дочкой Ариной готовится к фотосессии.

Певица Пинк кормит дочь между примерками сценического костюма.

Эли Лондри активно поддерживает тему грудного кормления и делится своим опытом в Интернете.

У Жизель Бюндхен всегда насыщенный график, но она находит время для своей дочери.

Миранда Керр так же в своем Instagram публиковала подобные фото...

...и сейчас ее 4-летний сын не обделен вниманием, даже во время съемок.

Комментировать от
или
  • ​посмотрела фотки и вспомнила как свою малышку грудью кормила - такие нежные воспоминания))

• ​а я считаю ,если есть работа-деньги заробатывать то можно совмещать! вырастет ребенок не вспомнит что мама-клуша -карьеру не построила-потому что сопли подтирала.Если есть возможность ,желание то работать надо!

• ​вот не сидится же дома звёздным мамочкам. Не успели родить уже снимаются) 

• Ну а думаешь легко вот так взять все бросить и дома сидеть? я например тоже буду деловой мамой, мне кажется рано отдам ребенка в сад и буду работать, не могу сидеть дома)

• ну я не имею ввиду остаток жизни сидеть дома, можно же посидеть, пока ребёнок подрастет, в садик пойдет, чтобы хотя бы с собой не таскать ребёнка на съемки.

• Ну они востребованные актрисы, у них куча нянек и помощников, почему бы и не сниматься параллельно)) думаю у них такие комфортные гримерке что малышу там будет хорошо))

• Надо в первую очередь ребёнку время уделять, няня это конечно хорошо, но маме потом не вернётся то время, когда её малыш первый раз улыбнулся, гулить стал и т.д 

• ну вот поэтому звездные мамочки и берут своих детей везде с собой))) чтобы в любую минутку быть рядом)

• Ну не знаю))

Лично мое мнение, что если родила ребенка, то хотя бы полтора года, но отсиди в декрете дома)

• ​Какой большой малыш! Вот просто восхищаюсь такими мамами - кормить детей по возможности нужно дольше, на мой взгляд. Ребёнок сильным и здоровым развивается на материнском молоке, уж я не говорю о том, что связь между матерью и ребёнком укрепляется духовная. Современные мамочки намеренно грудь перетягивают, объясняя тем, что работать нужно. А вот вам и пример - работа кормлению не мешает! Здорово! 

• Все понятно, одно мне не нравится, что это ан всеобщее обозрение, ну кормишь грудью на работе, ну молодец, столько женщин делают также  не делают из этого геройство)

• ​ну да, у каждой профессии свои издержки, а малышу внимание очень нужно, а так они бояться зрителей потерять....

еще рекомендуем