24
382

А вам пригодилась подушка для кормления?

Очень хочется такой девайс. Похвалите или отговорите blush2.gif
Комментировать от
или
  • Очень удобная вещь! У меня была кольцом с завязочками, такая: http://www.bebecatalog.ru/ru/rastim-malishey/podushki-dlya-kormleniya/podushka-dlya-kormleniya-7.html. Руки и спина (мое больное место) вообще не уставали!

• ​Я не пользовалась, не покупала даже.

• у меня ее никогда не было, кормила я всегда сидя на диване или кресле, так удобно мне было

• ​мне в роддоме давали подушку кольцом, ну никак с ней не могла сладить, удобней без нее было.

• ​удобная внщь

• ​Очень удобная вещь. Мне подружка дала попользоваться, не такая модель, а просто кольцом сшитая подушка - и то очень удобно. А тут вообще наверно классно.

• обычные рассматривала, но они все с шариками, проваливается малыш в них, для одного может и хорошо, но по мне так пахнет сильно химией ( у подружки такая). Борн фри не пахнет, там синтетики нет, ну если даже и есть то мало. У меня сейчас нос на все ароматы реагирует

• хм, не знаю, моя такая плотная и ни чем не пахнет. Но та, что на видео конечно намного удобнее

• у меня была такая:

Я почему то подумала, что это для кормления! scratch_one-s_head.gif

•   у нас есть магазин Mothercare , пришла сегодня туда, примерила, покрутила. Девушка -консультант сказала, что они у них "на вес золота", бывает такое , что и раскупить могут все, меня это подкупило, - взяла ее сразу же.

• это для ребеночка подушка, чтобы голова ровно лежала

• вот отпишетесь потом как она. Тем более, я так поняла, что у вас будет двое. Вообще не представляю как двоих кормить. Тут точно подушка пригодится!

• ​Я даже не покупала такую)

•   мне в этот раз очень захотелось, по всей видимости удобно. У нас еще двойня намечается, думаю будет кстати. Учитывая, что первую дочку по 40 минут кормила, а двух и все 1,5 часа буду :))

• я бы купила, мне кажется это очень полезный девайс, двойню так вообще удобно кормить будет.

• одного бы и без подушки выкормила, а тут такое дело...Эта борн фри и на правую сторону делается , и на левую, и подушечка потом отстегивается, высоту подобрать можно. Я уже в магазине примеряла.

• ну судя по описанию она и правда супер удобная, я вот не купила, о чем очень жалею, если вдруг решусь на еще одного ребенка - обязательно куплю такую подушечку)

• вот и я решила теперь для своего удобства приобретать все, ибо оставаться со всеми детками мне и мне же все дела по дому делать.

Вот она красавица, купила эту борн фри все же:

Только вот думаю, может и чехол сразу на нее нужно было купить...Или не нужен он ?​

• ох, чёт она мне такой неудобной кажется. Уже пробовала?

•   нет, у меня ПДР на сентябрь)) Купила, чтобы потом не бегать. Тройная она, в общем, получается. 

Высоту в этой борн фри можно регулировать, как я поняла. Все отстегивается, стирать можно, материал приятный. Посмотрим, как на деле.

• здорово! Напишешь потом нашим мамочкам тут опыт) Может им пригодится)

• и правда красавица! Я вообще поклонница всяких детских гаджетов, с ними и правда очень удобно! Я думаю чехол нужен, снимешь его и постираешь, всю ж подушку стирать не получится...

еще рекомендуем