23
57

Грудное молоко на продажу?

Недавно шоркалась я по просторам интернета, и наткнулась на объявление о том , что девушка продает свое грудное молоко для приготовления каш... О цене и прочем предлагает поговорить в личке..Но сам факт, вы бы стали кормить чужим молоком своего малыша?

Комментировать от
или
  • ну вот да, примерно такая позиция мне понятна.

• ​Я в роддоме отдавала свое маме близнецов.

• ​У меня брикет своего замороженного в морозилке лежит.

• а сколько кормилиц все все времена было 

практика нормальная богатые господа выкармливались и рабынями и крестьянками 

у меня подруга родила в 7 м и деть 2 месяца пролежал в больнице так она сцеживала все не только своему но и в банк молока

а тут может у нее денег нет так хоть так - разное бывает в жизни

• ​А если в роддоме отказничок или не дай бог что с мамой случилось, а из тебя льется как с коровы? Что, в раковину сцеживать? У меня мама в свое время в роддоме двоих кормила, брата моего, и еще одного мальчишку, у мамочки которого совсем молока не было. И если бы была такая ситуация из экстремальных - то может и я бы согласилась. А вот на продажу - ну не знаю. Это как органы на продажу - только если другого выхода заработать нет.

• вот-вот! Моя мама  кормила сына знакомой. У знакомой пропало молоко, а у сына от смеси спазм желудка. И вот мама моя, которая как раз меня кормила грудью,  предложила знакомой покормить мальчика. Накормила и тот как уснул, так и проспал часов 12, все уже даже переживать начали. А то ребёнок наелся хоть,вот и уснул. Так мама моя потом кормила этого мальчика ещё какое-то время, пока у него ЖКТ не восстановился. Вот такая история.

• видимо я все таки немного брезглива в этом плане. Понимаешь, одно дело выкормить на добровольных началах, а другое дело продавать!

• ну как видишь, спрос рождает предложение...

• да, особенно когда нет выхода.... тут без вариантов!

• Я тоже видела по​хожее объявление,но с ценой,200 мл 300 руб. Когда увидела,то сразу как ты подумала,что я бы никогда. А потом посидела,вспомнила,что мама моя рассказывала,как в мои 3 мес у нее пропало молоко и она покупала у какой-то женщины. Да и вообще я категорически против смеси,я руками и ногами за ГВ. Наверно,все-таки покупала бы,но только после мед обследования.

• ​Я бы точно не стала, пффф даже мурашки по телу побежали. Мне к сожалению дочку не удалось кормить самой( я очень сильно из за этого переживала.. что нервный стресс произошел. ((( И я эту девушку не понимаю как так( у меня сестра дочку третью родила и она всех кормила сама до последнего 

еще рекомендуем