Запоры от смеси или нет?
11
1580

Запоры от смеси или нет?

Мамочки, кто кормил смесью Малютка? Были ли запоры от неё или колики??? уже не знаю от чего так ребёнка выкручивает и запоры…fie.gif может какую другую смесь попробовать?

Комментировать от
или
  •  Я старшего тоже кормила Малюткой, у нас ужасные запоры были. Даже пришлось к гастроэнтерологу идти, она и посоветовала сменить смесь. А младшую кормила Нан кисломолочный, но не думаю что после Малютки ребенок захочет кисломолочный. ​Да, желательно почаще давать водичку, эспумизан я использую до сих пор нам 11 месяцев, он разжижает кал и устраняет колики и помогает отхождению газов( беби калм тоже самое, только говорят немного дешевле).Удачи!

    • Детские кашки адаптированы к желудочку ребенка, никакого вреда не будет. Уберите пока рис, дайте ту же малютку гречневую и посмотрите как будет.

      • Нет, сама готовлю и пюре и кашки, не покупаю ничего. Думала так будет лучшеblush2.gif

        • Мы прикорм начали вводить с 6 месяцев. Давали кабачки варенные и сначала гречку теперь рис.  Никаких проблем до этого не былоdash2.gif

        • У меня и первый ребенок с 6 на СВ, и второму Малютку давала, никогда ни разу запоров не было! Может вам не подошла она просто. А чем ещё кормите ?

          • ​Мы покупали Нестожен, это единсвенная смесь от которой нас не сыпало и не было запора. 

            • ​допаивайте водичкой между кормлениями. такое бывает!

              • ​По мойму Малютка как раз та смесь, которая всем подходит. Купите капельки Беби калм, нам хорошо помогает

                • а вы воду пьете?

                  • ​а сколько вам?
                    ​другую смесь можно попробовать, но есть еще медикамментозные препараты. что-то даете?

                    еще рекомендуем