11
1645

Запоры от смеси или нет?

Мамочки, кто кормил смесью Малютка? Были ли запоры от неё или колики??? уже не знаю от чего так ребёнка выкручивает и запоры…fie.gif может какую другую смесь попробовать?

Комментировать от
или
  •  Я старшего тоже кормила Малюткой, у нас ужасные запоры были. Даже пришлось к гастроэнтерологу идти, она и посоветовала сменить смесь. А младшую кормила Нан кисломолочный, но не думаю что после Малютки ребенок захочет кисломолочный. ​Да, желательно почаще давать водичку, эспумизан я использую до сих пор нам 11 месяцев, он разжижает кал и устраняет колики и помогает отхождению газов( беби калм тоже самое, только говорят немного дешевле).Удачи!

• Детские кашки адаптированы к желудочку ребенка, никакого вреда не будет. Уберите пока рис, дайте ту же малютку гречневую и посмотрите как будет.

• Нет, сама готовлю и пюре и кашки, не покупаю ничего. Думала так будет лучшеblush2.gif

• Мы прикорм начали вводить с 6 месяцев. Давали кабачки варенные и сначала гречку теперь рис.  Никаких проблем до этого не былоdash2.gif

• У меня и первый ребенок с 6 на СВ, и второму Малютку давала, никогда ни разу запоров не было! Может вам не подошла она просто. А чем ещё кормите ?

• ​Мы покупали Нестожен, это единсвенная смесь от которой нас не сыпало и не было запора. 

• ​допаивайте водичкой между кормлениями. такое бывает!

• ​По мойму Малютка как раз та смесь, которая всем подходит. Купите капельки Беби калм, нам хорошо помогает

• а вы воду пьете?

• ​а сколько вам?
                    ​другую смесь можно попробовать, но есть еще медикамментозные препараты. что-то даете?

еще рекомендуем