1
15

Как это было

Ждала рождения своего сынишки с нетерпением и три недели, что я переходила, были для меня пыткой.

Конечно роды, это не самый легкий момент, но я с достоинством его выдержала, а далее шок. Помимо того, что все болело и Ванюшка постоянно плакал, так и кушать нельзя было ничего.

Конечно, я все понимала, но вот мой организм наверное нет. Мне постоянно хотелось кушать, но все что разрешили в роддоме – это кашу на воде, колбасу варенку и сгущенку. Я практически сидела на булочках. Чая тоже нельзя было много пить, а то грудь и так налилась. Вот так я промучалась четыре дня в роддоме, а потом выписалась

На третий день дома я начала кушать молочные каши, а на пятый уже куриный суп.

Но скажу вам что за две недели после родов я сбросила 17 кг. Мне все нравилось, а вот окружающие пугались и говорили что я как приведение.

Конечно, все полгода я берегла себя и многое не позволяла себе, например: кофе, копченное и чеснок. Шоколад ела очень редко. А вот свой любимый борщик начала кушать с 2,5 месяцев.

Смотрю сейчас подругу – она в 2 месяца и кофе и мандарины ест. Мне кажется, что еще очень рано, но это дело каждого.

В принципе для меня, наверное, не таким потрясением стали роды, как питание кормящей мамы.

А вы как питались во время кормления грудью?

Комментировать от
или
  • А нам в роддоме сгущенку запрещали  wacko2.gif !!

Я первый месяц сидела тоже на диете, всякие булончики ела и все! Правда пила соки.

А потом начала кушать все подряд, правда по немногу!

еще рекомендуем