18
55

Детское питание

Детское питание фото 1
Комментировать от
или
  • ​ мы с дочей с трех начали соки а с трех с половиной пюре и у дочи прошли колики и стул наладился соответственно и сон

• ​мы начали с 6ти месяцев раньше не решалась...начинали с картофеля потом с цветной капусты,тыква а вот после кабачка и брокколи животик болит.

• ​А у меня хоть и второй ребенок, всегда начало прикорма тяжело дается. вроде  сынок не аллергик, не могу решиться с чего начать. нам 4 месяца пора бы уже, а рука не поднимается, дать что нибудь кроме своей груди.

• ну извените, кормить по книге, это оже полная чушь

• нам 8 числа будет 5 месяцев. с 2 месяцев мы кушаем банан(по чайной ложке) и яблочный сок и пюре. а с 3, 5 стала и пюре из груши давать, абрикоса, персика. с 4 цветная капуста. и картошка. а тут пишут что это ток с 5-6 месяцев. бред

• если  вы начали раньше, это не означает что здесь бред)))  и почему по книге бред?? Вы же сейчас малыша кормите тоже не с головы, а предварительно почитав информацию в интернете, либо литературу, либо проконсультировавшись с врачом (а он тоже читает книги), так что все знания с книг))) просто каждый подбирает для себя оптимальную! а это уже совсем другой разговор....

• ​все детки разные. у меня дочка на гв по требованию и мало что ест. в основном супчик,кашу, овощи, желток. из фруктов только грушу ест, может немного хлеба и то под настроение. дочке годик.

• тоже не очень  согласна, в год дети уже все едят, из полезных продуктов я имею ввиду.

• кто как)) Я в детстве борщ из общей кастрюли ела (одним словом все, что и взрослые), а жена моего брата специально перед беременностью купила книгу, в которой расписан каждый день а в дальнейшем месяц ребенка (чем кормить, поить, как играть, сколько спать и т.д.) и он даже в год с копейками не все ел, потому как в книге написано по другому))

• ну это жене брата скучно в декрете. Единственно, у меня старший аллергик и я перебираю ему еду, которую нельзя, а младший все молотит и на здоровье, тем более овощи)

• у меня доча хорошо ест карт.пюре с молоком. грудью не кормлю.что получит она с этой смеси?она ее только ночью кушает. надо и творог давать и соки разные. витамины все таки.я так считаю​

• а я категорично не согласна с этой таблицы.....я вообще не могу понять когда ребенку уже 1,5-2 года....а родители кормят детей овощными пюре из банок....и всякая вот это...у меня племянники с пол года кушали все подряд​ и ничего....здоровы и ничем не болели....

• Катерина Климова, так это не с банок, а как прикорм в виде отдельных кашек-пюре из этого продукта, либо с добавлением этого продукта куда-то. Другими словами (там же в принципе написано) ребенку до 8 месяцев не давать горошек, а уже после 8-ми можно кашку делать, в суп добавлять...  Причем здесь детское пюре из баночек? 

• она здесь не при чем, просто к слову........это сугубо мое личное мнение и я высказала ее....

• Катерина Климова, ))

еще рекомендуем