11
148

Покупные овощи или баночное питания – что лучше для ребенка?

Помнится была похожая тема, но где-то я ее упустила. Домашние кабачки я так и не нашла конечно, поэтому возник вопрос, что лучше, купить эти самые кабачки на рынке (в маркете), или все же купить готовое детское овощное пюре в баночке?

Комментировать от
или
  • МОЙ СЫН ВООБЩЕ НЕ КУШАЕТ ОВОЩИ ИЗ ПОКУПНЫХ БАНОЧЕК, А ТО ЧТО САМА ГОТОВЛЮ ЛОПАЕТ СУДОВОЛЬСТВИЕМ. ВРЕМЕНИ МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ, ПРИНОРОВИЛАСЬ ГОТОВИТЬ ПОРЦИЮ НА РАЗ В ТУРКЕ.​ 

• овощи нужно брать в сезон...если таких нет ,то лучше купить баночку) но вот у меня ребенок от баночной капусты например шарахается а приготовленную в пароварке за обе щеки уплетает.

• ​я, если уверенна в кчестве продукта готовлю сама, если нет, то с баночки

• ​Не обязательно наше,я покупаю hip и очень довольна,не разу не было ни аллергии,ни чего и вкусно,сама пробовала,а ребенок вообще уплетает за обе щеки!!

• ​Мы летом отдыхали в деревне у бабушки, нам было 5,5 месяцев так мы ели всё с огорода своё вкусное свежее. А когда приехали домой я стала покупать ребенку фрукты и овощи так я их выплюнула. Вывод: унас баночное вкуснее,ем продают свежее. Так ещё и всё импортное завозят в магазины.

• Начинали мы с баночного,сейчас кушает то,что готовлю я.

• летом конечно лучше свежие овощи и фрукты, а вот зимой... Лучше уж баночное питание ( при условии, что нет аллергии ), чем покупать в супермаркете... Неизвестно как выращено и чем его подливали... Это мое мнение)

• Покупные овощи однозначно!!! 

• Я летом сама делаю,а зимой покупаю тк  никакой зазницы нет,да к то мул же дет. питание делается из самого свежего и проходит все термические обработки ​

• Я сама готовила, с лета замораживала кабачки или покупала зимой замороженные овощи.

еще рекомендуем