7
56

Ведение прикорма

Прикорм ребенка — это введение в его рацион новой пищи, более концентрированной и калорийной, постепенно и последовательно заменяющей кормление грудью.

Когда же и как начинать введение прикорма?

Ведение прикорма фото 1
Комментировать от
или
  • с трех месяцев​.и все проблемы  ушли и с коликами и стулом

• ​запор или задержка стула? у моей малышки был период после 3-х мес.когда она ходила раз 2-2,5дня, но стул был нормальный, как всегда. врач мне сказал что при ГВ такое бывает. но сама заметила, что это связано с моим питанием...если один раз в день поела и еще без мяса, то малышка в этот день может и не сходить в туалет. нам 11,5 мес. до сих пор на ГВ и я продолжаю питаться часто но понемногу....у подружки малыш постоянно мучается с запорами и прикорм эту проблему не решил

• Каждый ребенок индивидуален! Мой малыш стал проявлять интерес к еде на столе где-то в 4,5 мес. Однако Прикорм я ввела с 6 мес., как сейчас рекомендуют!​

• 3дня- это повод хвастаться, а не паниковать ( Комаровский) Это значит ваше грудное молоко ей подходит и ​практически полностью усваивается!!! 

• вот и мне интересно...дочке 2 месяца.мы на гв.​постоянно мучают запоры,может поможет прикорм?

• сколько дней задержка стула у малышки? Вам еще рано Прикорм, если грудного молочка хватает..

• 3 дня.на 3-ий день я ставила свечку или клизму с водой,помогало.сейчас хочу посмотреть через сколько дней сама покакает

еще рекомендуем