31
66

А вы даете ребенку манную кашу?

Слышала много разных мнений. Кто-то дает ребенку манную кашу, а кто-то категорически нет. Я до года не давала Диане, а сейчас иногда варю, она ее очень любит. А вы давали ребенку манную кашу?

Комментировать от
или
  • ​звичайно даю...Лесик її дуже любить

• она алергенна и пользы..не знаю в чем ..поэтому не даем

• Старшая не ела никогда,даже не пробовала, в садик пошла говорит, что ест. Средний с 6 до 7 месяцев покушал и всё, больше не пробует даже, сварю и сама кушаю потом. А малой ещё не пробовал, мал ещё для кашек)))​

• Когда просит, варю.​

• моя тоже просит сама. Я её утром спрашиваю, какую кашу варить, вот она и выбирает. Но выбирает всегда между гречневой и манной, а я ещё овсяную предлагаю.

• мой выбирает между овсяной, кукурузной, манной и 4 злака. Кукурузная у него в приоритете.

• мы как-то уже давно не варили кукурузную кашу. а раньше часто давала дочке. Надо будет купить и иногда варить.

• вот от многих мам слышала, что детки очень любят кукурузную кашку, но мы как-то к ним не относимся...

• Инн, а меня мама не смогла кормит грудью и кормила с 4 месяцев манной кашей, и выросла и здоровая) раньше меньше над этим рассуждали)

• и нас мама манной кашей кормила и ничего, я детворе варю но не очень часто

• Антонина Марштупа, я тоже варю, но не очень часто, не трусятся за ней)

• это у нас племянница мужа говорит, что она вредная, а свекровь говорит, что мы вас ею выкормили и ничего

• Вот именно раньше вместо смесей ею кормили и ничего вредного не не видели.А теперь вредная.По мне так смеси ничем не лучше,сплошная химия.Да и сама я люблю ее. 

• я тоже иногда в охотку могу съесть тарелочку. Диана тоже кушает, так что в качестве разнообразия почему бы и нет.

• ПАРУ РАЗ  в месяц) она не очень её любит! ​

еще рекомендуем