9
551

Малютка украинского производителя. Отзывы.

Девочки,кто кормит или кормил украинской Малюткой? Делитесь впечатлениями. Мы кушаем HIPP Combiotic и HIPP Comfort. Но по цене уже становится очень даже ощутимо для семейного бюджета. Я слышала довольно неплохие отзывы о нашей Малютке,может кто пробовал,напишите.Я очень боюсь не гонит ли она вес ребенку.Слышала,что ее назначают детям с плохим набором веса.Так ли это?

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• Мы были на Малютке почти месяц,все было хорошо,вес набирали хорошо.Но потом перешли на другую смесь,сынок стал часто срыгивать малютку "фонтаном"...((((​

• ​У меня старшенький в 6 месяцев весил 12 400.Вот поэтому я и боюсь.Уже сегодня даже купила Малютку,а решится все никак не могу.Просто у нас закончился наш HIPP,обошла во всей округе магазины,супермаркеты,аптеки и нигде нет.Вот я и купила Малютку.Если муж к вечеру не найдет будем пробовать Малютку.

• Насчет веса. Гришка был пухленьким, весил 12 кг в 1 год. Но стремительно его не набирал. Кушал хорошо. Сейчас, в 8 лет, куда это все делось? Хоть бы 25 весил, попа с кулочек.​

• Племянника кормили и Нутрилоном и Малюткой. Все-таки Нутрилон по цене тяжеловат для семейного бюджета. Хочу сказать, что проблем никаких не было, сестра не жаловалась. Я у нее спросила...​

• ​А вес не перенабираете?

• ​Вот и я так же,слышала и хорошие отзывы,а сама решиться не могу.Хотя в этой смеси в отличие от дорогих импортных нет пальмового масла. Я читала,что колики и всякие проблемы с пищеварением могут быть именно от него.

• Я почему-то с опаской относилась к отечественных производителям и кормила Нутрилоном, но знаю девочки и мАлюткой кормили и довольны

• я кормлю по сей день. Нам 1,3. Начинали с Нестожена, но он тоже недешевый был, перешли через несколько месяцев на малыша истринского, а теперь вообще на малыша украинского, он всего на трояк, но все равно дешевле. и норм. главное, чтобы в теч. первых недель кормления не было аллергии

еще рекомендуем