3
65

У моего крестника сильнейшая алергия

Девочки у кого есть детки Алергики! скажите чем вы кормите своих деток! У моего кресника на лице живого места нет! Вчера встретились с кумой и я увидела Малышика, не зная что у него страшнейшая Алергия я спросила где он упал, потому что по всему лицу корка! ну неужели нет специальной диеты?? и лекарств каких-то для таких детей! Я спросила чем она его кормит, она сказала только кашей! ну не верю я что если ребёнок ел бы только кашу был бы так изуродован!

Комментировать от
или
  • может на молоко аллергия особенно на коровье, на некоторые крупы может аллергия быть к примеру гречка аллергична, или крупы которые имеет глютеин а так же сахар в каши которые добавляют​

• К аллергологу. Сдать анализы и выявить от чего конкретно у ребенка такое. И подобрать диету согласно анализам.

• Аллергеном может быть что угодно( мою маленькую например  высыпает на овсянку)​ и по-хорошему нужна консультация грамотного аллерголога, который и назначит необходимую диету. А сколько ребёночку?И какую кашу ест- покупную или мама сама варит, молочную или  нет. Старшая у меня была на ГВ поэтому подобных проблем не возникало, а маленькая на ИВ с 1,5 мес и её сыпало на смеси даже гипоаллергенные, а когда начали пить козье молоко то всё прошло, потом перешли на коровье - тоже всё нормально. На покупные баночки- коробочки сыпь, а каши и пюрешки приготовленные своими руками усваиваются нормально.)

еще рекомендуем