28
68

А ваш ребенок кушал брокколи?

Не пойму никак, почему деткам рекомендуется вводить брокколи? Он вообще у нас растёт, этот чудо-овощ?)

Ладно кабачок, ладно картошка, тыква))

Но эта мерзость, еще и перетертая)

Мой, конечно. кушал брокколи, он вообще все кушал, ему только картошка не нравилась.

Но часто слышу, что детки отказываются от подобной еды. А как с вашей деткой было?

Комментировать от
или
  • брокколи из баночки ужас как пахнет.....буд то кто то сдох(  мы в пароварке варили вкус тогда сладенький и пахнет вкусно)​

• ​Как раз сейчас брокколи ребятенку  варю-первый раз купила, будем пробовать))))

• ​Растет у нас, я в супы добавляю-едят, и в рагу овощных вкусно. А если как рекомендуют-отварить и полить растопленным сливочным маслом-гадость конечно.

• не, вареная она... как мой муж говорит, сквозь зубы сплюнуть можно( Я люблю печеную или слегка на пароварке взятую. Но только не перепаренную, он доолжна слегка подхрустывать, вот отогда это то, что надо - капусточка эта!!!!!!!!

• ​да и мы с мужем на гарнир тоже брокколи едим

• ну вы молодцы))) слушай, ты мне напомнила, я сто лет овощи не делала на гарнир, одно время надоели они совсем, в прошлом году, надо возвращаться, с рисом наделать... ммм ... нямка будет)) хорошо, придумала хоть, за чем в магазин сейчас бежать)

• ​по началу мы не кушали брокколи , а сейчас только в путь! 

• да брокколи очень полезны....​

• моя кушала пару раз.а так мне даже вид не нравится а как его дети это кушают​

• нет, ну вы давайте) Если ей нравится, то почему бы не давать? Главное, чтобы ела. А если не давать, и предложить в 5 лет, то она и есть точно не станет) А так привыкнет и будет воспринимать как само собой разумеющееся!!! Это же очень хорошо!

• ​мы не кушали совсем брокколи. у меня доця больше мясо любит)))

• ​ой да ты что! Он самый полезный даде при язве его едят и в нем витаминов больше чем в морковке. Я брокколи обожаю в любом виде и дети у меня ее уплетают за обе щеки!

• Happy, о единомышленники! я готова есть брокколи, брюссельскую капусту, цветную, пекинку на завтрак, обед и ужин)))) И дочка моя все это любит, так что мы наперегонки с ней капусту поедаем. Муж нас в шутку козами зовет))))))

• Юлия, ой и я люблю очень все это!

• Happy, ее можно уплетать в любом виде, кроме пюре)) пюре - гадость редкостная) я сама когда ему целую делала, воровала пару веточек)) ну вкусно, что уж тут скажешь, но не в пюре(( бее(( хотя мой ел, как в пюре, так и целиком, тоже не глуп)

• Юлия, так вот значит, в чем твой ведьмиковский секрет стройности, красоты и молодости)))) шутю, я тоже это все люблю))) потому у нас с тобой и грудь такая)))

• моя милая Ольга, вы мне как всегда льстите, что очень приятно моему сердцу и ушам. НО! скажу по большому секрету, что вы меня давно не видели - былой стройности нет и в помине. Ну грудь-то конечно при мне осталась тьфу на нее)))))))))))))))))  В моей теперешней весовой категории кроме брокколи вообще жрать ничего нельзя))))))))))))))))

• Юлия, а в моей весовой категории можно пить только воду и то в очень ограниченном количестве Cherna-girl_on_weight.gifно главное, что нас мужья любят и рано или поздно мы что-нибудь с этим да сделаем))) мы же умнчки с тобой и брокколи любим очень)

• Аахаха точно! А самое главное, что у нас есть желание!

• а я пюре детские тоже только так фигачу посолить главное хорошенько))))))

• Сашка мне уже давно так прозрачно намекает, что надо бы с этим что-то сделать. На это я ему ответила, что если умничать не перестанет, я мужа поменяюrofl.gif

• Юлия, ))))))))))) а иначе-то никак!!!!!!)))))))))))

• ну да, нашел кого пугать. Нас таких тысячи и вместе мы сила))))

еще рекомендуем