Алиса Милано будет кормить свою дочь до шести лет
Жизнь
15
363

Алиса Милано будет кормить свою дочь до шести лет

Звезда Зачарованных Алиса Милано без ума от грудного вскармливания своей дочери Изабеллы и планирует продолжать это до тех пор, пока девочке не исполнится 6 лет.

После того, как Алиса Милано услышала про 52-летнюю австралийку, которая кормит грудью свою дочь школьницу, решила, что свою дочку Изабеллу будет кормить минимум до шести лет. И как сообщает актриса, ее нисколько не волнует мнение общественности.

Сейчас Алисе 42 года, а ее доченьке всего год, и она с удовольствием кормит малышку грудью, и не стесняется выкладывать столь интимные снимки в социальных сетях.

milano_alyssa

Алиса Милано неоднократно подчеркивала, что грудное вскармливание, это самое лучшее что происходило с ней когда-либо, поэтому она с радостью делится этими моментами с поклонниками и ей все равно, что о ней подумают.

Когда в социальной сети появились гневные комментарии под одной из фотографий, где звезда кормит дочку грудью, Алиса ответила достаточно просто - "Мне абсолютно все равно что обо мне подумают, я буду кормить свою дочь до шести лет."

По словам звезды "Зачарованных", не стоит сексуализировать молочные железы, ведь они предназначены для вскармливания маленького человечка. И выкладывая фотографии на которых малышка Белла кушает материнское молочко, Алиса не хочет привлечь общественность к этому акту, она просто делиться тем, что для нее важно.

Больше интересного:

Украшения из грудного молока

Мама до сих пор кормит грудью свою 6-летнюю дочь

Комментировать от
или
  • Ну хочет пусть комит, дело ее. Вот зачем на показ все выставлять?

    • вот это да... А она мне нравилась всегда, Алиса-то Милано. Что-то какой-то изврат. Или пиар--ход.

      • на извращение больше смахивает....

        • Для меня это очень дико, и с какой целью вообще так затягивать кормление??? слышала от врачей, что уже после года кормления, молоко грудное не дает столько полезных веществ и витаминов, сколько нужно детскому организму

          • Понятное дело, что не даёт)) Ведь в это время кормят далеко не одной только грудью. Грудь для большого ребёнка нужна больше не как еда, а как средство успокоения и связи с мамой, или как режимный момент. И ещё - для передачи иммунитета.

        • Нормально. А ребёнка не спрашивают, до сколько она захочет кормиться? Не понимаю, как это заранее можно вот так решить - это же дети. Нужно смотреть по потребностям, по ситуации, как всё будет развиваться.

          • Почему не до свадьбы?

            • удивила меня эта новость! да,я думаю, что Милано так ляпнула,чтоб отвалили от нее, вполне вероятно, что откажется от этой затеи в скором времени

              • "Зачарованная", что тут добавить))

              • Какие-то сумасшедшие мамаши! Молоко теряет свои полезные свойства после полу-года кормления грудью. Долгое кормление грудью для мамы, я думаю - это, прежде всего, чувство единения с малышом, чувство своей нужности и... эгоизма.

                • Если молока хватает, то корми сколько хочешь, но я не представляю взрослого ребенка чмокающего грудь.

                  • Мне кажется дочка подрастет и она сама поймет, что это глупость, кормить ребенка до школы.

                    • Меня удивляет эта параноя с Гв, ну корми сколько тебе хочется, нет, надо всем рассказать, что до шесть, везде повыставлять себя полуголой. а Алису Милано я обожаю по ведьмочкам.