Контрактубекс
Я здесь:
0
10
Не особо помогает

Может я им как-то не так пользовалась, а может времени мало прошло, но мне эта мазь не особо помогла. Шрам стал меньше, это да, но мне кажется он и так бы меньше стал со временем. Вот решила дальше не

0
14
Все, что дала нам природа

Я для себя нашла идеальный рецепт, как ухаживать за кожей. У меня тоже было несколько растяжек, но сейчас от них и следа нет. Возьмите 50 мл натурального масла Жожоба и столько же масла Авокадо

0
9
Действенный рецепт от растяжек

Нужно взять 50 гр жирных молочных сливое и смешать с 2 столовыми ложками соли, хорошо размешать, пока смесь не загустеет. Вот вам и натуральный гель-скраб для душа. А для утренней бодрости можно

0
11
Мой совет - хорошо шлифуйте

Можно, конечно, пойти в дорогой салон на шлифовку кожи, и этот метод, точно вам поможет, но есть и домашний вариант - возьмите массажную щетку, чем жестче  будет ее щетина, тем и лучше. Но и сильно не

0
14
Пришел из садика называется

Жуть, девочки, нам зашили лоб, в садике подрались мальчики и упал прям на стул, теперь ужасный шов. Нам прописали Контрактубекс кстати, вот читала в инете и наткнулась на отзывы, немного успокоилась

2
25
Мумие и все))

Не слушайте никого, что нельзя избавиться от растяжек в домашних условиях!! можно! При помощи того же самого мумие. Это вообще уникальный продукт, я им и волосы вернула к жизни, а уж кожу привести в

0
8
Ох уж эти детки...

У меня растет настоящая непоседа. Вроде девочка, но за ней глаз да глаз, она так носится, что у нее постоянно сбиты коленки. И вот она так упала сильно, что остался рубец на коленке. Я так переживала

еще рекомендуем