11
26

Соня просит купить ей удочку)))))))))))))))

Мы каждый день ходим мимо озера в садик и из сада, там утки плавают, ондатры, чайки летают и рыбаки сидят. София как удочку увидит так и начинает мне песню петь, что для полного счастья ей только удочки не хватает))))))))))))))))) Я не против рыбалки, но только не самой там сидеть, хотя если на Волгу поехать, то я бы с удовольствием посидела на бережке, пока кто-то рыбку ловит))))))))))))) Папа наш пока не решается Соньку на рыбалку брать, но может к следующему лету всё же созреет))) 

Соня просит купить ей удочку))))))))))))))) фото 1
Комментировать от
или
  • Купите. Пускай ребенок поиграться. какую нибудь дешевенькую.

• У нас доченька вот в 2 года тоже очень любила рыбку ловить!!! :))) Постоянно ходили в парк развлечений на детскую рыбалку. Вот она с папой 

Соня просит купить ей удочку))))))))))))))) фото 1
  • Для примера: ребёнку ( когда родители "отдают его в музыку") покупается детская скрипка, баян и т.д......

Другой вопрос: где найти (в твоём случае) "детскую" удочку?

Оптимальный вариант - телескоп длиной 210 см (сейчас такие продаются: недорогие карбоновые и, главное, легкие!)

В сложенном состоянии длина такой удочки всего 40 см!

• Я не любитель сидеть именно ловить рыбу, но сама атмосфера ... почему бы и нет) 

А вдруг Сонька будет у тебя заядлой рыбальщицей или как там правильно)

• Может и будет)))))))))))) Она мне как начинает про удочку разговор, я её сразу к папе отправляю, так как ничего в них не понимаю))))) Да пусть ходят на рыбалку, мне не жалко, только у нас тут мест приличных для этого нет, если только на озере бычков ловить.

еще рекомендуем