3
21

Помогите выбрать спиннинг! В чем секреты правильного выбора?

Друзья пригласили на выходные в небольшое путешествие, на рыбалку. Предупредили, чтобы брала спиннинг, т..к. поедем ловить хищника. Звучит весело, пошла в магазин, а там...столько этих спиннингов, что непонятно, какой выбирать.

Может быть кто-то посоветует, какой лучше выбрать, чтобы и по цене невысокой, и по другим параметрам был хорошим?

Комментировать от
или
  • Я с мужем два раза ездила на рыбалку) Больше брать меня не хочет, говорит шумная очень)) Ловить мне понравилось, прям даже азарт какой-то появляется. Что касается спиннинга, то вот   https://mambo24.ru/product/976959 бюджетный, простой вариант .

• Лучше в магазин с друзьями сходить, с теми кто советовал спининг брать, вот пусть сами и выбирают, что девушке голову морочить. Ваше дело на рыбалку приехать и удочку закидывать)))))))))))))))))))))

• Буду сама ловить. Умею и люблю рыбачить! Тоже думаю, возьму своего друга, который ас в ловле.

• А вы сама ловить будете? Я вообще не умею ловить рыбу. Может лучше взять кого-то из друзей для покупки такой вещи?

еще рекомендуем