2
22

Что приготовить сыну на рыбалку?

Сын планирует на выходных ехать с друзьями на рыбалку. А я ломаю голову, что можно ему такого приготовить, чтобы дать с собой как тормозок. Он хоть и говорит, что ничего не надо, что они будут уху варить и шашлыки жарить. Но все-равно мне кажется надо с собой что-то дать. Только вопросы что, это же должно быть что-то не скоропортящееся, а то на улице такая жара стоит. Плюс они едут с ночевкой и спать будут в палатках. Может достаточно будет дать овощей, наделать бутербродов или надо еще дополнительно что-то? Как вы собираете своих мужей/сынов на рыбалку? Что им готовите с собой? Или поверить в то что он сам разберется и не вмешиваться в этот процесс?

Комментировать от
или
  • Согласна с Владиславой. Мужики не набирают на рыбалку ничего особенного. Я своему всегда даю хлеб, соль, колбасу режу, овощи, термос с чаем. И все. В основном он вылавливает рыбу и варит уху.

• Я думаю, что они с парнями уже договорились и давно обсудили, что и кто возьмет. Овощи и бутерброды можно сделать, думаю не будет лишним. А так, они и правда наловят рыбы, сварят уху. Можно картошки им с собой дать сырой, ее можно запечь в углях), ну или в суп покрошат.

еще рекомендуем