Муж позвал на рыбалку…
5
2

Муж позвал на рыбалку…

Девочки, SOS!!! В общем, дело обстоит так: муж нас зовет на рыбалку – меня и сына двухлетнего. Я очень-очень-очень не хочу ехать и ребенка не хочу пускать((( Я терпеть не могу рыбалку! Кроме того – на море нас муж не пускает, потому что у него нет ни времени, ни возможности, зато на рыбалку – пожалуйста! Едем хоть завтра, хоть на неделю. Девочки! Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы не поехать на рыбалку? Если скажу мужу свое твердое «нет», будет серьезный скандал, а я этого так не хочу((( Именно поэтому мне надо что-то придумать такое, чтобы он или сам поехал или вообще не поехал. Подскажите, как быть??? Включайте свою фантазию мало времени до выходных остается(((

Комментировать от
или
  • нуу у меня жена на оборот спрашивает когда мы поедем на рыбалку))

    • Скажите, что боитесь за ребёнка, И что отдых получится только для него, а для вас дополнительная суета и беготня. Или же на самом деле сослаться на критические дни. Неплохой вариант

      • А что плохого в рыбалке? На природе зато отдохнете, свежим воздухом подышите. Если погодка будет хорошая, то и позагорать удастся. Я вижу одни плюсы! Так что езжайте!

        • Если он не в курсе ваших женских дел, то скажите что начались критические дни, а на природе нет возможности придаваться гигиене. Или родственники должны в гости приехать, не выгонять же их, и увы и ах.. придется не ехать на рыбалку. 

          • Пусть на море рыбу ловит! И всем хорошо, ну а что, вы загораете, а он на рассвете пусть идет бычков ловить!

            еще рекомендуем